Наталья Гришина

МУЖЧИНЫ,ХОЧУ СПРОСИТЬ,ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕГДА СВОИ РУКИ НОСИТЕ В КАРМАНАХ СВОИХ ШТАНОВ?,А ЖЕНЩИНЫ ВЕЧНО С ПАКЕТАМИ,С СУМКАМИ НАПОЛНЕННЫЕ ДО ВЕРХА,А?

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

Ни когда такого не было. Маме не пзволял ни чего таскать, а жене тем более, не позволял!

Наталья Гришина

СПАСИБО,ЗА УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ!

Ва
Валерий

Меня так папа воспитывал. Ему спасибо.

Даур Бейсембаев

Ну здрасьте заплати ещё и тащи, неее рас зарплата у жены, так пусть сама и тащит !😒

Даур Бейсембаев

Отлично, а зарплату ?🤔

Андрей Лалош

А ведь влагалище по старославянски и переводится как Карман. Вот где собака зарыта!!!

Наталья Гришина

ОЙ КАКОЙ ЖЕ 👏 👏 👏 👏 ТЫ УМНИК---БРАВО!👏 👏 👏 👏

Игорь Дьяков

Враки.если мужик рядом,то поможет,но коль женщина сама в магазине,то кто ей доктор?

Любовь Золотарева

Это не мужчины, это сущности в штанах. Мужчины ходят с авоськами. Знавала я таких.

Андрей Разборов

я например с пакетами почти всегда а женщины с бутылкой пива и сигаретой во рту???

Андрей Разборов

получается что ваше высказывание вы высосали из пальца?

Игорь Реус

Ну да, и мне непонятно, что можно тащить на работу утром в доверху набитом пакете.

Михаил Андриянов

ЭТО КОГДА ХОЛОСТОЙ - А С ЖЕНЩИНОЙ, ОНА ПОД ЛОКОТОК А СУМКИ И ПАКЕТЫ У МЕНЯ В РУКАХ!

Андрей Строкач

"Хозяйство" придерживают, а то болтается в штанах, идти рядом с жен. мешает 😀

Толя Стародубцев

не надо про всех говорить, многие женщины даже из дома не выходят, какие пакеты?

Наталья Гришина

НЕ ПРО ВСЕХ ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ И ВСЕГО ЛИШЬ.

Та
Татьяна

Таково воспитание. кстати часто мамино. Когда мама пылинки с сыночков сдувают.

Наталья Гришина

НУ ВРЯД ЛИ .ЭТО ПРИВЫЧКА ПРИОБРЕТЁННАЯ С ДЕТСТВА.

Та
Татьяна

Так воспитывают-то как раз в детстве...

Наталья Гришина

СОГЛАСНА.☕ ☕ 🍫

Дмитрий

незнаю,моя жена идёт рядом с телефоном в ухе пока я тащю пакеты полные до верха

Вл
Владимир

Не могу же я Вам доверить нести то что у меня в кормане по улице в голом виде.

Наталья Гришина

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ---СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.

Владимир

Так мы тоже в карманах руки не просто так держим - колбасу с яйцами несем😉

Юрий Сотник

Вот и я спрашиваю каков смысл в вашем постоянном мельтешении по магазинам?

Станислав Сахаров

Кто что хочет видеть, то и видит. ... Женщины чаще озабочены очагом, кухней...

Юрий Логинов

Руки же золотые. Могут оторвать вместе со всеми остальными достоинствами.

Юрий Попов

Потому что носить свои руки в карманах чужих штанов очень проблематично!

Юрий Попов

Поддерживаю🍬🍬🍬))

Дамир

А где ещё носить руки?.. 🤔 А пакеты я тоже таскаю - с машины до дома! 😁

Александр Жданов

..а при чем здесь мужчины, коли сами женщины не выпускаю эти пакеты из рук.