Ма
Марс

Постпред в ООН жалуется что США координируют удары Hi Mars из космоса а в чем проблема РФ ударить по США или кишка тонка ?

Ответы
Влади Мир

Тонка конечно.Пцсские всегда нападали на слабых и заискивали перед сильными. Но напав на Украину они силтно просчитались и скоро РФии копец.

Ма
Марс

трусливые твари

Геннадий Зернов

АКТивность доброй воли не позволяет.

Ма
Марс

есть такое радио называется радонеж и вот на этом радио бесы говорят о том что к сожалению из трех жертв попа педофила только одна умерла и не дожила до суда

Геннадий Зернов

Повезло ей.

Ма
Марс

ты понимаешь насколько охренели бесы что мало того поп надругался над малолетними так еще и смерть одной из жертв не только их не опечалила а наоборот им хотелось бы чтобы все эти девочки умерли ..

Геннадий Зернов

Мракобесы только на это способны.

Ма
Марс