Господин Дроссельмейер

Вы настолько разбираетесь в своём деле, что не нуждаетесь в справочной литературе?

Ответы
Генрих Золотарёв

Не всегда. Вот например общаюсь я с Ленкой, дамой приятной во всех отношениях, но понять её иногда трудно. Поэтому беру справочник-"По Ленинским местам".

Вадим Лазарчев

я сам учился на своей практике звукозаписи, а потом залез в сеть, почитал... сколько бы время сэкономил, теперь читаю

Татьяна

человек не может знать всё и досконально, всегда есть возможность усовершенствоваться.

Беггер Ликий

это где вы таких болванов встречали, что не нуждаются в справочной литературе?

Господин Дроссельмейер

Да вот здесь некоторые есть такие

Беггер Ликий

ну они и есть болваны, человек не может быть справочной энциклопедией со шкафом на плечах, тогда это не человек, а идиот полный

Господин Дроссельмейер

Вы не совсем правы. Очень хорошо один человек сказал мне, что дела бывают и неакадемической сложности. Например, сторожу вряд ли нужна справочная литература.

Беггер Ликий

ну, здесь я соглашусь с вами, я этого не учёл

Александр Максимов

Все нуждаются в справочной литературе, прогрес ведь не стоит на месте!

Газу Бензин

Дела бывают и неакадемической сложности...и книжек не надо

Лариса Черепанова(Павловская)

сколько литературы не читай ...а секреты есть в каждом деле

Yuriy Potapchuk

В чем хорошо не разбираюсь, приходится заглядывать

Марина

Всегда нуждаюсь в справочной литературе....

L*
L*****

Нуждаюсь и в нпа и в справочной литературе.

Ви
Виталий

Практика со стажем лучше всякой теории.

Эй
Эйпи

когда как, но лишние знания не помешают

Ярослав Нету

Абсолютно верно. Не нуждаюсь

Ви
Виктория

Она всегда нужна

An
Andy

Ага,именно так.

Владимир Март

Интернет есть!

Natali Suvorova

Естественно!!!

Роман Селезнев

Стараемся.

На
Надежда

Наоборот

Са
Саша

Увы

Господин Дроссельмейер

Увы да или увы нет?

Са
Саша

Увы да..ибо в квантовой механике..только евреи шарят..