Ol
Oleg

И вот,дамы приходите вы домой ,а там в вашей спальне на вашем супружеском ложе ваш любимый муж дрючит раком вашу любимую подругу,и оба так кряхтят и постанывают типа хорошо им,ваши действия??

Ответы
Евпатий

Могу сказать....настоящий мужик....этого делать не будет. Должно быть табу: на подруг, жён друзей. Достаточно сторонних женщин...желающих секса.🤓

Ве
Вероника

Наверное реакция была бы под настроение. Если на взводе, то устроила бы скандал, если уставшая , то ушла бы и плакала. Но в любом случае развод

Ol
Oleg

А с подругой?

Ве
Вероника

Не было бы у меня больше подруги

Ol
Oleg

Горячие девушки в Беларуси)))

Ве
Вероника

У меня была ситуация с парнем. Он переспал с моей подругой в соседней комнате, пока я спала. На утро, еще не узнав об этом, у меня к нему появилось отвращение. И я решила, что больше с ним встречаться не буду. Ближе к обеду мне подруга рассказала сама о случившемся. С ней я продолжила дружить, а с парнем больше не

Ol
Oleg

Хорошо хоть не отравила

Ве
Вероника

Да ну. Он не единственный был на земле

Ol
Oleg

Логично

Татьяна .

Это не описать ,ну колеками они останутся точно, себя знаю спокоино не уйду, я, устрою такую воину, что им будет п*здец, одназначно.

Марина

Да и флаг им в руки. Сегодня мне кажется уже истерики не закатывают женщины. Я бы просто сказала. Собирай манатки и вали.

Счастлива Замужем))

Сделаю фото или видео и в ю- туб))) и обоих на китайскую гору кху Ям ... Лучше буду плакать чем так жить

Алёна Клочкова

Отправлю на речку совокупляться и покрывало старое дам,чтобы не на холодной земле.

Лю
Людмила

Её за волосы и на улицу голую,а ему пинка под зад и с вещами на выход!

Ol
Oleg

Ты же просто фурия

Ин
Инесса

Угарать буду!) Потом пересплю с его другом, так же, чтобы застукал!)

На
Натали

Попрошу их сесть поудобнее, чтоб сфотографировать на памятник...)

Наталия Федорова

Поопладирую.Хоть-с ритма-собью.Будет-с чего-посмеятсь😆 я.

Александр Стригельский

Там Тузик Жучку дрючит раком - Чего стесняться им, собакам.

Ольга Винник

переспала бы с ее мужем сфотографировав процесс)

Кагар Г

А вы уверенны что с вами кто то переспит.

Ольга Винник

не уверена, но это много вероятно

Кагар Г

Когда последний раз в зеркало то заглянули. Слишком худая. Кушать, кушать и еще раз кушать.

Ольга Винник

сегодня смотрелась, каждому свое)

Кагар Г

Мужчина не собака на кость не броситься..

Ольга Винник

не понимаю, почему вы за всех говорите, ну да ладно)

Олег Саньков

Олечка не бери в голову! У тебя все прекрасно!!

Самойлова Катерина

Убью!Опозорю самым изощренным способом!Отомщу!

Ol
Oleg

И яйца ему не полижешь?

Самойлова Катерина

На хуя,они уже лизанные и перелизанные той..

Татьяна Сердюкова

Двери на распах и его и ее все тема закрыта

Ви
Виктория

о, милый, у тебя хоть с кем-то получается!!))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сфоткаю быстренько и отошлю мужу подруги

Milka

как я всегда говорю чтобы отшить "я только попиздить"🤣...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да да ...я тоже так именно. ..но голову покрутить то можно ее мужу

Milka

ой..главное не отвернуть...это уже другая статья УК...🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну мы же не физически крутить, а так для приличия

Milka

а ну тогда ладно)))

Анна Хромова

Обоих с глаз долой,на улице пусть кряхтят

Марьям.

Выкину обоих через окно вместе с вещами.

★Алёна ★

Выйду,проверю-наверно дверью ошиблась))

Ирина Владимировна)

Поэтому именно с женщинами не дружу