Пан Стефа́н

Скорее к админам вопрос, а не к бездельникам. Зачем после вопроса появились отдельные слова мелкими буквами? Кому это вообще могло в голову придти? ...

Ответы
Марат

Это теги - ключевые слова для автоматизированного поиска, впервые начали применять в 80-х годах для научно-технической информации.

Пан Стефа́н

Ну да ... На улице Марата я счастлив был когда-то ...

Марат

Для чего здесь используют, непонятно. Может контроль за троллями?

Пан Стефа́н

И мне не понятно ...

Марат

Посмотрим, здесь есть революционеры, тролли, неонацисты. Если будут пропадать, то значит сайт подстроимся под требования государства- блокировать человеконенавистническую идиологию

Пан Стефа́н

У меня этой заразы нет. Все давно в ЧС.

Марат

Приятно иметь дело с тем, с кем можно пойти в разведку или управлять атомной станцией.

Пан Стефа́н

Перестань, Марат! Какие нафиг станции. Выпить не с кем, поговорить по душам ...

Эл
Эльвира

Это теги. Нажимаете тег и смотрите вопросы с этим словом. Только нафига оно надо - я не знаю. Там все вопросы, даже давно удалённые.

Светлана Ахмедова

Это теги. Если нажмете на эти слова, выйдут похожие вопросы. А кому пришло в голову....сама не знаю...Какая-то ерунда

Барон Де Гофмансталь

А тебе не пришло в голову просто кликнуть на любое слово, и сразу все станет ясно)))

Лара Ларина

вот тоже совсем этого креатива не понимаю...для разъяснения вопроса...или как?🤔

Ду
Дульсинея

это теги, нажмёшь на него и откроются все вопросы с этим словом, мне нравится

Т@
Т@Ня

это теги....если кликнуть на один, то появятся другие вопросы с таким словом

Пан Стефа́н

И зачем это?

Т@
Т@Ня

Здесь проблема с движухой вопросов. Вот, можно самому искать

Пр
Прораб

Бля, у вас столько претензий, будто вы в месяц платите за сайт 5000 руб...

Т*
Татьяна *

Это темы. Нажимаете на буковки, выходят все вопросы на эту тему

Зина Ситникова

Да...вопрос сложный...надо задуматься.. а то как дальше то жить?

Пан Стефа́н

Да Вам-то что не жить. Пенсию принесут. И на тот свет кто-то отправит.

Зина Ситникова

на тот свет нас всех без исключения..отправят... а пенсию и вам будут приносить..если конечно...доживете...главное не желайте другим того света..

Пан Стефа́н

Долго жить всем!

Зина Ситникова

ну спасибо.

Луиза

это теги, чтоб можно было найти любой вопрос по теме

Кс
Ксения

Самое смешное в том что отвечают не админы)

Татьяна Подолян

Потому что умная мысля,приходит апосля

Альфия Насибулина

Чтобы как-то темы систематизировать

Светлана Войцеховская

Работают люди, не бездельничают,....

Сергей Остёрский

Это теги, не знали, что ли?

Пан Стефа́н

Знаю. Но кто их заказывал?

Сергей Остёрский

Админы совершенствуют сайт. Например, сейчас ввести картинку просто, а раньше я не смог научиться.

Пан Стефа́н

Я мог и раньше и теперь. Это не админовские недочёты, а твои личные пробелы.

Fenix🇱🇹

Не знаю, не удобно совсем

Надежда Насибуллина

Да ерунда какая какая-то.

Эл
Элина

Да ,как мусор под ногами

Nikolai Starichenko

У кого отличное зрение

Мария Я

Видимо админы женщины

Пан Стефа́н

Да вряд ли ...