Маруся С Мыльного Завода

Прихожу вчера с работы домой, и чувствую - отекла вся. Уже почти трупное окоченение начинается. Руки, ноги с трудом сгибаются. Вспомнила, что алкоголь действует на меня, как мочегонное. А у меня как-то чел в гостях был, вино осталось в заначке. Ну, думаю, надо употребить. Рюмку искать долго не знаю где. Плеснула грамм сто в чайный бокал на дно. И погнало. Думаете: напилась, зараза? А нифига подобного. Развязка до безобразия тривиальна.
Утром проснулась, стою перед зеркалом, крашусь, вспоминаю вчерашний вечер, и на ум известная фраза: "Мы не пьём, а лечимся. Не чайными ложками, а чайными стаканами". Вот - буквально. А не то, что вы подумали.

Ответы
Ча
Чака

ну классно... надо это взять на вооружение)