Дядя Дима

Как называется ориентация, когда любишь только себя?

Ответы
Ол
Олег

Autosexual
(аутосексуальность).
Сексуальное влечение преимущественно или исключительно к самому себе. Аутосексуалам, например, может быть некомфортно от чужих прикосновений, зато приятно удовлетворять себя самостоятельно.

На
Наталия

Аутосексуальность. Сексуальное влечение преимущественно или исключительно к самому себе. Аутосексуалам, например, может быть некомфортно от чужих прикосновений, зато приятно удовлетворять себя самостоятельно.

Валентина Рязанова

Эгоизм. Но он должен быть обязательно. Меня мама напрочь лишила его , повторяя , не смей даже думать о себе ! Всю жизнь думала только о других, о детях и родителях это естественно, а вот и об остальных тоже 🤷‍♀️

Людмила

Себялюбие,.....чего мудрить...но врете....есть родители...-часть любви им,есть дети-им....ю...есть муж...ну и ему хотя бы толику...а вам уже расписали и про сексуальную ориентацию..новые слова придумали...

Евгений Бриг-Снежин

Противоположность одиночеству — это разделить мгновение своей жизни с близкими вам людьми...?
© Иван Пьянов- прав? ( С родственными душами и с близкими по Духу добра! - я б лично уточнил?

Sekach Dev

Такой нет... Если режешь себя ножом... это мозахизм...)) если удовлетворяешь сама себя различными предметами это феминизм... Могу продолжить... А зачем тебе это ¿ ...

–2
Сергей Степановский

Себя любить можно, но к людям относиться нужно так как хотела бы, чтобы они относились к Вам. Это есть проявление любви к ближнему. Так учат святые Отцы.

–1
Michael Lvovich Kunin

Да уж- не ужели самоудовлетворение , В секс шопингах для мужчин есть резиновые Зины ,Ну а для женщин фалоиммитаторы -разных размеров!

Да Я

любовь для Вас - секс?

Michael Lvovich Kunin

Себялюбие- вот как это называется--- Всего лишь !

Чио-Чио-Сан

Нарциссцизм. Я думаю, что не так уж это и плохо. Кто нас полюбит, если не мы себя? А так хоть что-то: сам себя (сама себя)

Александр Авдиенко

такого человека ... самолюб, эгоист и самодур вот так и может называться ориентация. Другим словом никак не назовешь.

Ми
Миха

Любовь ,вообще основана на любви к себе в первую очередь ,не любящий себя вряд ли вообще способен любить ,

Просто Человек

Замечательная Ориентация!!!!. Верочка Вы Молодец!!! Так Держать. 👍😆🤣😄 Пусть Другие ЛЮБЯТ!!!

Да Я

ой, как Вы теперь интересно называетесь😁

Просто Человек

А то. Самому прикольно.😆🤣😄👍

Да Я

класс!

Альфия Фатыхова

Человек, который заставляет вращаться все вокруг себя- эгоцентрист. Еще такой челове -Нарциз.

Io
Ioan

высший итог естественного отбора!!! ибо не нашла умнее и интереснее себя)))найдешь...влюбишься

Да Я

наверное вы правы

Альбина Овсянникова

Фиолетовые

Георгий Крымский

Это самая надёжная любовь из всех любовей , она не изменит , не предаст , не обманет .

Да Я

👍👍👍

Барон Де Гофмансталь

Это не ориентация. Даже если никого кроме себя не любишь, секса то хочется с кем-то!

Галина Мазяркина

Нужно всегда в первую очередь любить себя любимого и тогда будет все прекрасно....

Да Я

🤝 😊 🥂 🎄

Виктор Странник

Зависит от того, как любишь: эгоцентризм или эгоизм. Эго все равно на первом плане

Ге
Георгий

Это хорошо .. когда любишь себя , эта любовь самая надежная , она не изменит тебе ..

Мария Клюева

все любят себя-мы не спрашиваем когда хотим есть едим -вапрос каго мы любим ещё