Не
Незнакомка.

Трагедия мужчин: одни женщины - не по душе , другие не по зубам , а третьи не по карману...

Ответы
Дмитрий Иванов

вы ***** шубу просите а сами в пуховик влезаете хер вас с него вытащишь 60штук лака для ногтей и 59 засохли уже на какой черт вам это и тд

Ирина Марченко

Трагедия женщин: одни мужчины - без души, другие - без зубов, третьи - без карманов.... А есть еще и четвертые, и пятые, и т.д.

Евгений Нет

Так кто же их такими делает? Вот в чем вопрос!

Ирина Марченко

Сами себя и делают.... А потом виновных ищут!

Евгений Нет

Воот!👍 🤝

Ев
Евгений

Трагедия мужчин постоянна натыкаться на самовлюблённых д.. , ну Вы меня поняли. А остальное - трагедии женщин.

А*
Андрей ***

Не вижу в этом трагедии. Значит ещё не нашёл свою. А пока можно и на "подножном корме" пересидеть

Сергей

Чтобы не было трагедии - необходимо закрыть душу , вставить зубы и зашить карманы !!!

Ирина

Серёж! Ну ты как всегда супер!!! 😄 😄 😄 😂 😂 🤣 🤣

Сергей

ну а чего она пишет ерунду то ?😂 😂 😂

Ирина

👍 🙂 👏

Va
Vasa

Жена не по душе, любовница не по карману, а подрушки не по зубам😁😁😁

Не
Незнакомка.

Точно

Va
Vasa

Это как у меня)

Не
Незнакомка.

А как у вас?

Не Зли Котика

Так все три категории не по душе.)) Зачем такие, которых надо покупать?

Сергей

Значит, бездушные, несъедобные и проститутки , что ли? Да, трагедия.

Я Не Я.

странно что о этом дама размышляет..) себя к каким относишь?)

Юхан, Горловка

Трагедия мужчин - одни женщины - глаза разбегаются.

Се
Сергей

Главный пункт трагедии - женщина без мозгов 😁

Иг
Игорь

Это не трагедия для мужчин а комедия...🤣 ✌️ 😂

Пантелей Чилов

Не по карману они что много едят что ли?

Аля Астаркина

Женщина должна быть только-любимой!

Рамзия Халяпова

Пусть ищут. Всегда найдется по себе.

Александр Рудзик

А вы себя к которым причисляете ?

Не
Незнакомка.

Нискажу

Александр Рудзик

Вот так ...

Не
Незнакомка.

Да...

Юрий Лузин

Это уже дамские проблемы 😃

Александр Муравин

Абсолютно не какой трагедий .

Ali Habilaev

а как вы узнали об этом?😉

Не
Незнакомка.

Оно так и есть

Ali Habilaev

вы ведь женщина,откуда вам известно

Не
Незнакомка.

У меня мужской характер, и друзья мужчины

Ali Habilaev

ок

Анатолий Валюх

Так же и женская трагедия..