Сергей Иваненко

С каким умыслом из Руского языка изъяли слово зело( или одну букву) и стали активно пропагандировать ЗЛО ?

Ответы
Ольга Ищенко

Именно с таким умыслом, чтобы люди убоялись зло и не противились зомбированию. Потому что буквица ЗЕЛО означает - без смерти Духа и Души! Божественное Безсмертие! А все равно Люди устремляются к Любви! К Добру! К Творчеству! К Искренности! Поэтому Фиолетовый Свет Божественной Любви и Зеленый Свет СЕРДЦА растворяют любой "негатив". С уважением.

Лена Таланова

совсем другое значение - очень; устар.: оченно, дюже, вельми; частичн.: чересчур, чрезмерно, излишне, слишком, сильно, шибко, весьма, больно, сверх меры, избыточно, чрезвычайно, крайне, изрядно, гораздо, в высшей степени, необычайно, в значительной мере

Павел Ищенко

вообще у слова зело и зло разные понятия(и в те времена)..зело-это типа много,сполна,а зло это состояние личности обращённой против Бога

Владислав Кравцов

тут ты не прав! зло оно всегда было.а зело - это просто указатель превосходной степени

Александр Дикий

Ни кто его не изымал...я часта пользуюсь сим сочетанием букав.....наветы всё это.....

Пономаренко Евгений

Во сне я лгал и предавал,
И льстил легко я...
А я и не подозревал
В себе такое.

Владимир Забродин

Могу ошибиться,но "зело" есть утверждение; Здесь,так должно быть.

Сергей Иваненко

Я о том времени , до войн , до райского сада, до племени Моисея( когда люди жили в МИРЕ на всей земле) но спорить не буду....Много противоположного пишут-я верю в то что совесть позволяет,а она очень редко обманывает,,,,

Владимир Забродин

Не заблуждайтесь мира никогда не было.

Светлана Фот

Сами убрали. а теперь сами же и задумались, был умысел наверное...

Тагир Сайфуллин

с тем же что и букву Е с 2 точками наверху

Что Нужно.

и спросите у тех кто это сотворил.

Сергей Иваненко

И спросим :это как пить дать спросим)))

Анатолий Бабий

Дарите добро и будьте счастливы.

Сергей Иваненко

Евреи утверждали: что высшая добродетель для руских это Исус Христос! Который дал приколотить себя на крест! Так что ли? Или наоборот?

Анатолий Бабий

Иисус Христос- сын божий, и этим всё сказано.

Ралиф Башыров

чтобы стало меньше добра