Захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку: — Все, хана! . . Полная ж@па! (перелистывая страницу) У-у-у! Ну, капец, а ведь еще не такой и старый! Я, сильно испуганный, спрашиваю: — Что такое, доктор? — Да блин, без очков вообще ничего не вижу уже!
Ирина
Ответы
Михаил Киранов
Как в другом:
Пришёл забирать результаты анализов. Выходит медсестра, говорит: "СПИДа нет, сифилис есть". Начинаю думать: откуда? Где это мог подхватить? Оказалось, что результатов на СПИД нет, а на сифилис есть. Отрицательный.
Генадий Аргунов
вот что значит,старая закалка-правду матку режет.
Владимир Литяйкин N
Выдержите паузу, прежде, чем делать выводы
Ка-Валерчик Гузенко
И вообще я не доктор ! А патологоанатом !
Тася Гаврик
Ух! Выдохнула! Думала больному хана!)))
Юрий Барденков
почти как в комедии про кактус
Сергей Кащик
Люблю врачей..... с юмором......
Tred Tred
http://dizcoint.ru/?i=6830
Галина Блажнова
Пациент крепкий попался.....
Владимир Манцеров
Ну вот, зря испугались!
Алексей Конищев
Ха ха ха ха ха ха ха ха.
Валентин Чистяков
деньги давай!!!!!!!!!!!!!