Ешкмн Кот

Вопрос к женщинам нашей страны..я вижу как женщины Дагестана,Якутии,Тувы. Борются за своих мужчин...и вижу как русские провожают своих на убой!!! Вам реально не жалко их...или деньги превыше всех моралей??!!!

–3
Ответы
Наталья Юхвидова (Багута)

Интересно каким образом борются? Вместо них идут в военкоматы? А дагестанским мужчинам не стыдно? на каждом углу кричат что они воины, а как доказать - за женскую юбку прячутся.

Наталья Юхвидова (Багута)

Это вы про себя?

Ешкмн Кот

Увы..про вас

Наталья Юхвидова (Багута)

Ошиблись с цифрами.

Ешкмн Кот

Разве??,извиняюсь..за веником не росмотрел🤷‍♂️

Любовь Чередниченко

Предлагаю просто- найти себе подругу из Тувы, Якутии , иль Дагестана и найти себе защитницу там.. привыкли стоять за спиной женщины , да ещё выбираете покорных…

Ешкмн Кот

Ну если вы в свои 71+++..живёте одна(старая кляча)..вам наверное видней🤷‍♂️

Любовь Чередниченко

Дурак ты дядя, но не ленивый, заглянул, подсчитал, думаешь уколол … вот поэтому и смотришь на « женщин Дагестана, Бурятии и Тувы»». Живи, .. сиди в сети, другого же не можешь

Татьяна Тышкевич

Настоящие женщины именно так и поступают, если война не касается защиты дома, семьи, рода. Женщина, она ведь Берегиня! 🤷‍♀️

Ве
Вероника

Навряд ли, нормальная женщина без слез будет провожать близких, но это не в ее власти, не пустить.🤷‍♀️

Ешкмн Кот

Согласен...

Юлия Ерошина

Мы уважаем выбор своих мужчин. Не перечим и молимся в душе чтобы вернулись домой целые и невредимые.

Ешкмн Кот

Ну ну...

Кс
Ксения

"Россия — это страна вечно немых Герасимов и вечно виляющих хвостом и идущих на смерть Муму."

Ешкмн Кот

Упс..это уже что то новое🙂

Кс
Ксения

нет,это было всегда

Юлия Громова

А мужья сама за сеья побороться не могут? Наверно, привыкли за женские юбки прятаться.

Masha D

Деньги никогда не будут выше,но многим этого не понять,в такое время живем...

Ешкмн Кот

Согласен⚘

Masha D

🙂

Ир
Ирина

🖼Это не женщины,а самки.Хотя и самки оберегают своих детенышей.

Ешкмн Кот

Ну.. не так..

Александр Гусев

С кошачьим умом Коту это не понять. И встать за Родину коты не могут.

Ешкмн Кот

Да ...иди блять!!! Там офицеров не хватает,особенно советской выучки!!! Не хрен уклонятся ты же путидрот,не так ли???!!!!

Александр Гусев

А Вы только материться можете, или, всёже пойдёте с автоматом на передовую? Кишка тонка? Да, я советский офицер. Но уже в отставке. Из отставки не берут. А то теоретиков, Вам подобных, я бы в стойло поставил.

Ешкмн Кот

Увы🤷‍♂️..мне автомат нельзя,религия умных не позволяет!!!

Александр Гусев

Ну да. Хатуль мадан: идёт налево - песнь хаводит, направо - сказку говорит.

Ешкмн Кот

Автомат для дебилов как ты+ чёрный мешок!(

Yury Panteleev

это то хохлам об этом говорить с 3-мя мобилизациями?

Ешкмн Кот

Да?? А вы почему ещё не на призывном?)

Yury Panteleev

в 64 года? Я свое отвоевал.

Ешкмн Кот

Ааааа..ну понятно,ну тогда идите смотрите зомбоящик..вам там самое место!!!!

Yury Panteleev

но если уж прижмет, пойду, бандеровцы мне не нравятся. Надо ридну неньку освобождать от мрази, там полно нормальных людей, свидомых не так уж много, просто они крикливые и агрессивные.

Ешкмн Кот

Удачной дороги👋👋👋

Yra Kozlov

русским не положено властям не повиноваться

Арина Богуславски

А кто их спрашивает, этих женщин?

Арина Богуславски

Доброй ночи!🤗

Арина Богуславски

Спасибо!❤

Ешкмн Кот

Будь здорова🙂

Арина Богуславски

И Вы берегите себя!❤

Юл
Юля

женщины Дагестана молодцы!

Юл
Юля

и остальные стали бороться.

Ешкмн Кот

Не заметил🙂

Юл
Юля

якутянки и тувинки.

Ешкмн Кот

Так в вопросе))) не внимательно читаете

Юл
Юля

я продолжила вы написали не заметил.))

Вл
Владимир

все жители Росси -россияне

Ешкмн Кот

И что?

Вл
Владимир

пизди своим

Ешкмн Кот

Вот и это русский мир🤣..а без мата не как хряк позорный?)

Вл
Владимир

хохлам рассказывай

Ешкмн Кот

А ты себе в анус👋👋

Алекс Венцель

Ну и как они борются?

Ешкмн Кот

Лучше чем твоя жена

Алекс Венцель

Это не ответ,а хамство...

Ешкмн Кот

Ютуб вам в помощь..не тик токи..а реальность

Ев
Евгения

Не мели чушь...

Ешкмн Кот

Чущь это вы..и уже 23 года

Полувековая Дама

Дурак что ли

Ешкмн Кот

Ну чуть умнее вас!(

Владимир Просто

Этточно!