Legião Dos Sábios

И вот он на городской площади начал читать философскую лекцию людЯм. Его никто не слушал. Тогда Он залаял как шакал и, и вокруг собралась сотня зевак. "Вот, люди, цена вашего ума!", — сказал им мужик. — "Когда я говорил вам умные вещи, никто не обращал на меня внимания, а когда залаял, как шакал, вы слушаете меня разинув рот. Так, слушайте своих шакалов, ибо вы такие же же шакалы!..".😂

Ответы
Echis Carinatus

Рискованный человек. Кто ж на городской площади читает лекции по философии? (( однако... так раньше и читали...). Но то, что не для понимания всех- не нужно выставлять на всеобщее обозрение.

Legião Dos Sábios

То есть, вы не поняли, басни?

Echis Carinatus

Поняла отлично. И басня мне понравилась...Это(( в комментарии, так сказать, "послевкусие"

Legião Dos Sábios

На всеобщее обозрение только тупость и выставляют.

Echis Carinatus

В большинстве случаев

Т$
Татьяна $

Это что?Какая я непродвинутая.Но прочитав , мне не показалось это веселым.

Legião Dos Sábios

Когда не хочешь просто плакать, начинаешь смеяться сквозь слезы.

Ev
Evгения

👍👍👍