Виталина

Рязань, Нижневартовск, Мордовия, Ивановская область — в последнее время в России массово самовозгораются военкоматы. Пылают от стыда? Россия продолжает спецоперацию по демилитаризации… собственной армии. Все еще идет по плану или нам помочь это ускорить?

–2
Ответы
Михаил Киранов

На Ютубе есть некий стратег диванного легиона. Он очень грамотно, на мой взгляд, рассказывает о технологиях войны. И, в частности, говорит, что создаётся впечатление, что само российское руководство занимается демилитарихацией своей армии.

Виталина

это руководство давно на пенсию

Михаил Киранов

Тут всё очень непросто.

Rachkin

Это страница истории и не надо всё ускорять иначе путин даст команду ядерной войне.А военкоматы жгут из за вранья и обмана тех кого тайком ночью завезли в Украину на верную смерть.

Виталина

так разве ядерные боеголовки только в России есть

Вадя С Хитровки

Да что вы говорите.. А можно ссылочку на официальный источник? Чего-то в новостях такого не видел. Или это фантазия Укр СМИ? Желаемое выдают за действительное?

Виталина

https://zn.ua/WORLD/s-nachala-rossijskoho-vtorzhenija-v-ukrainu-po-menshej-mere-v-shesti-rehionakh-rf-podzhihali-voenkomaty.html

Виталина

"Я покрасил ворота в цвета флага Украины и написал: "Я не пойду убивать братьев!", после чего перелез забор, облил фасад бензином, разбил окна и отправил в них коктейли Молотова", - анонимно сообщил человек, который это сделал. Целью поджога было уничтожить архив с личными делами призывников, который располагается в этой части. Это должно помешать мобилизации в округе.

Виталина

В России продолжают поджигать военкоматы - Росбалт
https://www.rosbalt.ru › russia › 2022/05/15
2 дня назад — В России продолжают поджигать военкоматы — пострадали объекты в Рязанской области и Волгограде

Виталина

Неизвестные поджигают военкоматы в разных регионах ...
https://yandex.ru › news › instory
В течение нескольких месяцев неизвестные пытаются поджечь военкоматы в разных ... В России продолжают поджигать военкоматы — пострадали объекты в Рязанской ...

Мr. V

Уже некоторые подпольные «турфирмы» собирают заявки на секс-туры по территории бывшей Украины, расчет на месте продуктами питания.

Виталина

в раше бабы не котируются. алкашки часто

Мr. V

Наверное поэтому украинки заняли всю нишу платных интим -услуг в рф и европе

Виталина

меньше шляйся по проституткам а то Спид заработаешь

Мr. V

Я не шляюсь, я им человечески сочувствую, не от хорошей жизни же

ვასო წილოსანი

Урал и Сибирь горит... виноват в этом оказалось навальный и хабаровский - "логику" у них не отнимиш ))))

Виталина

не. мне отвечают что они каждый год горят. Только в этом году технику и пожарных в Украину согнали. Писали что где-то зеков к тушению пожаров подключили

ვასო წილოსანი

Сначала все отрицали

Сергей Александрович

Иногда такие трубодуры как Вы Виталина умирают захлебнувшись собственной желчью

Виталина

аяяй. а убийцы умирают в Украине и становятся черноземом

Сергей Александрович

Ты не права , убийц кормят лечат

Виталина

и кого они убили

Сергей Александрович

Своё гражданское население

Виталина

где доказательства

Ша
Шараф.

твоя собственная ненависть тебя скоро задушит, одень форму SS и кричи ЗигХайн!

Виталина

после вас

Ша
Шараф.

я не злобный в отличии от тебя, и гадости про Украину не пишу, хотя там не мало националистов!

Виталина

конечно. просто хотите убить всех украинцев. Только и всего

Ша
Шараф.

повторяю, злобная ты, не я.

Helg Sibiryak Z

Вы относитесь к пацифистам? Или к злодеям поджегшим военкоматы?

Helg Sibiryak Z

Расскажите лучше про современный украинский неонацизм, современных бандеровских украинских националистов и прославляющую мировую исключительность украинцев Вашу власть. Среди пленных из Азовстали много татуированных националистов из "Азова" (запрещена в РФ) 🖼?

Виталина

вот и занимайтесь РФ. че в Украине порядки наводите. Вот я говорю что война. В раше запрещено так называть. ФСБ на меня дело заведет?

Helg Sibiryak Z

Для ФСБ как гражданин любой страны мира Вы не нужны. Таких как Мы с Вами - диванных экспертов во всём мире полным полно. 😂😂😂 Путин просил: "Предлагаю сделать общеевропейский союз безопасности". В итоге. Россия хочет себя обезопасить. Это не война, а специальная военная операция. Об этом свидетельствует мировое сообщество. Для сообщества нет украинских военнопленных, а есть украинские военнослужащие вышедшие из " Азовстали"😄 😄 😄 при том, по приказу Клоуна в образе Зеленского.

Виталина

офигеть. А в Сирии и Чечне тоже была спец операция?

Helg Sibiryak Z

Не помню. Посмотрите как они назывались. Источники Вы сами приводили.

Arsen Beisenov

По плану Россия сама себя демилитаризует и денацифицирует)))

Виталина

затяжной какой то момент

Фирудин Пашаев

.Поджог военкомата отложит смертный приговор срочникам....

Денис Меньшиков

Помоги конечно , надень пояс, и в перёд, туда тебе и дорога

Виталина

зачем мешать россиянам. они сами с усами

Денис Меньшиков

А зачем. ? Женщины лезут в политику

Виталина

потому что вы убиваете наших граждан

Денис Меньшиков

Это Заподники, и наёмники, убивают мирных людей, и прошу тебя больше мне не отвечай

Виталина

кого из твоих родных и близких убили

Десант

вас дебилов действительно много, палаты №6 пусты )))))))))))))

Десант

Ну если настолько тупые, что понять его речь не в состоянии, то я тут не виноват.

Виталина

лепет шо попало

Десант

По сравнению с чепухой от ваших троллей, как ты, его речь просто святая.

Виталина

старый маразматик один. второй. третий

Десант

Ну да, вас тролдлей тут много!!! )))))

Иван Дьяков

Меньше слушай, сказки эти. ☺️. Или любишь сказки?

Виталина

https://zona.media/news/2022/05/15/gori

Иван Дьяков

Притом, что на Украине воюют не срочники.

Виталина

https://inshe.tv/society/2022-05-15/679598/

Иван Дьяков

Девочка, прекращай ссылками кидаться. Я не собираюсь с тобой спорить. Просто время покажет, Ху ист Ху.

Михаил Гехт

Осталось мелочь: пруфы НЕ с украинских сайтов 🤗

Юл
Юля

Офиц отказ идти в такую агрессорскую армию надо!

Igor Fedaev

Диверсанты действуют , много ваших набежало !

Igor Fedaev

Кто не поддерживает страну тот предатель !

Виталина

а кто поддерживает тот убийца и педофил

Igor Fedaev

Тоже самое можно сказать про вас !))))))))))

Виталина

кто к кому приепрся

Igor Fedaev

По моему вы к нам !)

Alex Dark 🇷🇺

иди помогай, за сохранность не отвечаем

Юрий Бббббб....в

Помогите лучше себе и как можно скорее.

Юрий Бббббб....в

ВРАНЬЁ! Вот сегодня там русские танки, это точно. Вы убили 152 ребенка с 2014 года. Аллея Ангелов в Донецке, иди посмотри.

Виталина

Так это Гиркин, Моторолла убили и его команда

Юрий Бббббб....в

И сами себя убили? Вы сумасшедшие дебилоиды. Крепко придется из ваших бошек дурь выбивать.

Виталина

один другого завалил

Юрий Бббббб....в

Вы просто больны, Виталина.

Марина Митькова

Солдаты домой возвращаются потихоньку

Марина Митькова

Украину никто не убивает,культура останется.Все будет хорошо

Виталина

Марина. вы летаете в облаках

Марина Митькова

Нет.Время нас рассудит

Виталина

знаете Марина сколько изнасилованных русскими военными детей? В Буче в подвале обнаружены в санатории. Девочки и мальчики 10 лет. разорваны половые органы. Сейчас другие много детей вывезены во Львов. и там с ними работают психологи. Вам то этого никто не расскажет

Марина Митькова

Этого не может быть точно,наши за детей порвут,это нацисты

Андрей

спи спокойно! будет мир !