Ир

- Изя, скажите, вы-таки меховщик?

Ответы
Дядя Миша

Когда-то в давние времена старый еврей ехал на осле мимо украинского хутора.

Видит возле дороги играет маленький хлопец.

Подошёл к нему и говорит:

- Хлопчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить осла, и чтобы ещё на оставшуюся дорогу осталось.

Мальчик забрал рубль ушёл в село. Купил там за 10 копеек арбуз, принёс его старику и собрался уходить. Старик говорит:

- Я же тебя попросил помочь, а ты что сделал?

Хлопчик ему ответил:

- Ты арбуз съешь сам, корки отдай ослу, а семечки по дороге погрызешь.

С тех самых пор евреи по хуторам не живут.

Ир

🙂

Дядя Миша

Привет Ир! Как настроение? Я не испорчу его картинками?

Ир

Нормальное...выходные дрова в дровеник складывала...ну и колола..у меня колун доисторический, кованный..сам колет дрова...если поднимешь...теперь рука болит правая...сегодня чет так...лениво работаю..или совсем не работаю..раздала задание и сижу..не рабочее настроение...да и жара не по сезону стоит-30 градусов в Сибири и в апреле..

Дядя Миша

Ух ты! А у нас не выше +7 поднимается и ветер постоянно. А про колун представляю ... мне тоже на работе ковали из ... чего то от железной дороги, уже не помню.

Ир

На неделе еще две машины привезут...и я на следующий год я уже с дровами...

Дядя Миша

Помог бы я тебе ...

Ир

Да справлюсь...меня в детстве еще отец научил колоть дрова...я умею и мне нравится...жара только эта заоблачная мешает...

Николай Федотов

да Сара.когда трогаю махнашку на ощуп определяю характер

Ир

🙂

Ша
Шараф.

ага Вам скажи а Вы тайный агент рыбсбыта.

Ир

🙂

Сергей V Z

🖼

Ир

🙂🙂

Сергей V Z

🖼

Ир

🙂

Николай

Таки да..по мохнатым сейфам..)

Ир

Так зашейте своей кошке жопу, чтобы она не какала у меня под дверью!

Николай

Там давно забит чопик...судя по вашему взгляду на её попку-это не лишнее))

Николай

Там давно забит чопик...судя по вашему взгляду на её попку-это не лишнее))

Ир

🙂

Пономарёв Леонид

Изя? ПЕТРОВИЧА куда дели???!!!

Ир

🙂

Isar Levin

и меховщик тоже

Ир

Так зашейте своей кошке жопу, чтобы она не какала у меня под дверью!🙂

Isar Levin

😅😅😅😅 д

Ир

🙂

Андрей Осипов

таки смеховщик

Ир

Так зашейте своей кошке жопу, чтобы она не какала у меня под дверью!

Андрей Осипов

Не знаю, право, кто какает

Ир

🙂

Александр Владимирович Чегодаев

- Таки скорняк!

Ир

Так зашейте своей кошке жопу, чтобы она не какала у меня под дверью!

Александр Владимирович Чегодаев

- Это не моя, это тёти Двейры из 21 квартиры.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

✌️

Ир

Так зашейте своей кошке жопу, чтобы она не какала у меня под дверью!🙂

Nikola Mahkov

-логично!--

Ир

🙂