Светлана Ахмедова

Зачем сознались, что разговор (расшифровка) немецких военных, которые обсуждали возможность поставки Украине ракет Taurus, являлся подлинным?

Ответы
Владимир Вельский

Голосовой отпечаток по любому позволит идентифицировать причастных - они публичные люди и много где чего наговорили.

Светлана Ахмедова

Они у себя пусть идентифицируют....но всем бы рассказали, что это монтаж

Владимир Вельский

Эксперты легко докажут соответствие голосов. Кроме того в Германии полно бизнесменов, политиков и военных, не заинтересованных в прямом участии в конфликте с РФ.

Светлана Ахмедова

Наверное, именно они и помогли с записью

Владимир Вельский

Думаю да, Симонян говорила, что запись ей предоставили люди в погонах, чьи погоны не уточнила 😁

Виктор Ш

Этот разговор изначально предназначался к публикации.

Виктор Ш

Ну нет! Круги пошли по всей Европе. Вот и лакмусовая бумага настроений и понижение «болевого порога» тоже!

Светлана Ахмедова

Европа только чуть-чуть отреагировала на утечку их разговора...а некоторые продолжают всё-таки, предложения - дать Таурусы хохлам. Взрыв северных потоков - тоже ничего лакмус не показал.....Европа "отряхнулась" и пошла той же дорогой. Иногда думаю, что они не сдадутся, что-нибудь еще придумают....чтобы нас победить

Виктор Ш

«Лакмус» ничего не меняет, только дает инфо!

Светлана Ахмедова

если инфа не используется....значит не надо было тестировать

Виктор Ш

Надо!

Leonid Tsigelnitski

США заинтересованы в устранении Европы как конкурента

Светлана Ахмедова

а те и выполняют их указания...скатываясь на дно

Leonid Tsigelnitski

Европейским народам эта война не нужна,но их не хотят слышать

Сергей Синьков

Что значит зачем? Так их фактами припёрли

Светлана Ахмедова

Фактов и раньше хватало...............но врали всегда они

Не
Непоколебимый

а зачем это подкинули, как вы думаете?

Светлана Ахмедова

не знаю

Не
Непоколебимый

такие разговоры очень шифруются, и если не накажут этих болтунов, то это делают чтобы накалить обстановку, и посмотреть что будет, как отреагируют

Любовь Золотарева

Видимо, просто прижали к стенке.

Сергей Евдокимов

Потому что ОН и был таковым.

Светлана Ли

Разговор не был зашифрован

Константин Котиков

Видно легко проверить

Ва
Василий

выбора не было)))))))))

Я Мы

Фактами прижали .

«Луиzа Каzaти»

Да кто их знает?

Николай Скороходов

..снять личину..

Людмила

А смысл врать?

Светлана Ахмедова

до этого врали

Людмила

🤷‍♀️

Виталий

Не надо было?

Светлана Ахмедова

до этого много врали....а тут сознались сразу

На
Наталия

Может деза?

Виталий

Это не деза.Сам Шольц подтвердил...

Yra Kozlov

нада