На
Наталия

Если женщина не знает, что такое молоток и отвёртка, никогда не двигала мебель, не чинила сантехнику, значит она знакома с настоящим мужчиной! Хотелось бы на такого посмотреть.... какие они есть? 🤔🤔

Ответы
Михаил Киранов

Как-то читал рассказ. У женщины в машине отлетела "пимпочка" от троса, чтобы капот открывать. На СТО сказали: "Пока нет, открывайте пассатижами". На работе спросила, где купить, мужчины ответили, что в хозмаге. Спросила, а какие они -- показали на тумбочку. Пришла в магазин.
- У вас есть пассатижи?
- Есть
- А можете помочь донести их до машины?
Продавец очень удивился, но, подумав, сказал, что может.
- А они влезут в мою машину?
Тут продавец удивился ещё больше. А она посмотрела на прилавок и увидела пассатижи.
Что она потом сделала на работе с советчиками (была начальницей), в рассказе не говорится.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

95% женщин ищут какого-то мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, жильем и материально обеспеченный (качает нефть на собственных нефтяных вышках), с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и не смотря на эти достоинства, он почему-то всё еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он, сука, где-то есть...

На
Наталия

👍😁 это 95%.... а я отношусь к 5%, которая не надеется, а берет и все делает сама...... Спасибо мужу..... научил.

Бо
Бока

я был бригадиром смены на компрессорной станции. в подчинении женщины были. я не разрешал им выполнять тяжёлую работу. это не для них. терапевт сказала, что у меня вредный стаж)) это верно, какие гадости они только не делали друг другу. например, клали в трусы стекловату коллеге, когда та в душе мылась

На
Наталия

Есть разные люди а свете, больные на голову тоже есть..... к сожалению. Шутить обожаю, но делать гадости - не могу понять зачем?

Бо
Бока

да быковали они, выражаясь молодёжным сленгом

Василий Давыдов

Если мужчина никогда не жарил себе яишницу, не стирал носки, не нает что такое пылесос и половвя тряпка, значит он знаком с настоящей женщиной! Хотелось бы на такую посмотреть... какие они есть?😁😁😁

На
Наталия

Посмотрите.

Василий Давыдов

Ну и вы поглядите.

На
Наталия

Очень приятно.

Василий Давыдов

И мне тоже.😊🌹🌷

Alexander Rusetsky

Без ложной скромности могу вас заверить, что моя жена не знает как работать этим инструментом. Но , а я в свою очередь не знаю, как готовить вкусно , ухаживать за цветами, где лучше шоппинг и т.д.

На
Наталия

Пусть эти незнания останутся у каждого, а жизнь Ваша продлится очень долго в понимании и согласии. Очень рада за Вас! Счастья !👍😁

Alexander Rusetsky

Ой! Спасибо огромное за теплые слова! И вам всех благ и процветания!🌹🌹🌹

Андрей Берзенин

Моя жена все умеет и знает, несмотря на то, что делать ей этого не приходится. Знать, не за плечами носить, говаривала моя прабабушка, столбовая дворянка , которая тоже все умела

На
Наталия

Вашей жене повезло, что не приходиться делать. Знать, уметь и ДЕЛАТЬ - это разное.

Андрей Берзенин

В вопросе было именно знать))))

Zibert

а меня удивила недавно одна женщина.если бы вы видели какую беседку она построила-я даже позавидовал ее умению работать с инструментами и архитектурному мышлению.

На
Наталия

Потому что мужик "вымирает" как мамонт...... Ленивые стали, ответственности нет за семью, за свою женщину, за детей.....

Zibert

я не интересовался ее семейным положением.кажется она одинока(это мое предположение)

На
Наталия

Молодец женщина!!!!!!

Zibert

я тоже так считаю

Во
Водяной

!!!!!!! Муж ищет ножовку.
- Жена! Где пила?
- Нигде не пила!
- В последний раз спрашиваю - где пила!
- У соседа была...
- Почему дала?
- Пила, вот и дала...

На
Наталия

Не даю - не кому..... не пилю - не кого.... 😁🍷🍷

Фархад Исмаилов

Одно другому не помешает. Пусть она этим никогда не занимается, но в случае чего - сумеет..🌹🌺🌸🌷🌻🐝🐝🐝

Барон Де Гофмансталь

А Вы попросите замужних подруг, которые счастливы в браке, показать своих мужей, вот и увидите, если они согласятся. 😆

Александр Евдокимов

Все что вы написали я делаю. Но оценку мне может дать только та женщина. Посмотреть можете мой аватар - это дачное селфи

Эл
Эльвира

Я знаю молотки и отвёртки и двигаю мебель с детства. Но, я бы не сказала, что мой отец был - не настоящий мужчина.

Эл
Эльвира

Вот видите. Значит, и так - не все.

На
Наталия

А я не говорю обо всех, я говорю, что хотелось бы посмотреть, какие они есть....

Эл
Эльвира

Но вы же сначала сказали, что каждым отцом девочка гордиться. Потом мы с вами выяснили, что далеко не каждым.
Вот я и предлагаю вам, смотреть на моего отца.
Он никогда не изменял матери, по возможности всегда брал ее в командировки.
Хоть и скандалил иногда, ревнуя. Ведь не всегда с собой её можно было брать. Она с ним пол страны объездила.
А так, всегда был уважительным и спокойным. Занимался с детьми. Читал нам с братом книжки и учил играть в шахматы.

На
Наталия

Мы говорим о разном. Что толдычит об одном и том же. Простите, но я от Вас устала. Всего доброго.

Эл
Эльвира

Настоящий мужчина тот, кто заботится о своей жене и детях, и бережет их. А не тот, кто гвозди забивает. Всего доброго.

Лилия Мизуренкова

Да я вот тоже все делаю сама и ремонты и дрова колю когда надо,а муж лежит на диване и говорит как он меня любит

На
Наталия

Хоть говорит.... наверное врет. Если бы любил, то не позволял бы все это делать любимой женщине.

Галинка Живилова

ТАКИЕ БЫЛИ,НО ВОТ 12 ЛЕТ КАК НЕ СТАЛО МОЕГО СУЖЕННОГО И ТЕПЕРЬ ПРИШЛОСЬ И МОЛОТКОМ И ДРЕЛЬЮ И ДАЖЕ БОЛГАРКОЙ...

Ан
Андрей

Неказисты и скучны..Я все умею делать по дому.но мне это плохо помогает в общение с прекрасными созданиями.

На
Наталия

Значит не те ценности у прерасных созданий или ещё не пришло то время, когда умение понадобится.

Ан
Андрей

Просто во мне они видят инструмент а для жизни ищут бездоболов.

На
Наталия

Меркантильные.... корыстные особы....

Ан
Андрей

Вот недавно ремонтировал одной особе бытовую технику.Стул по домной подломился я и его отремонтировал.и еще другие подремонтировал.Она лебезила перед мной,рассыпалась в комплиментах..Я часа три у нее был,а потом вышел этот монстр заспанный пузатый пузырь с плотоядной улыбкой.Как она перед ним стелилась.

На
Наталия

Как жаль, что в моем городе такой мастер мне не знаком. А случись что, то и пригласить некого..... всё сама и сама.... Уже труднова-то затянуть кран, дрелью работать.... в руках сил нет.

Серый Кот

Я знаком много с кем, и с женщинами в том числе, но чинить сантехнику и двигать мебель по знакомым я не хожу

На
Наталия

А Вас никто не приглашал и не просил. Если бы попросили, то не отказали бы.

Серый Кот

Не обязательно. У меня и свои дела есть.

На
Наталия

Понятно.

Natali Ник.

моя дочь много лет счастлива в браке с таким и красивым как Гир!!! если бы не он, думала бы, что такие миф)))

На
Наталия

Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашей дочери.

Viktor Dratch

....не выставляються на показ и содержаться в резервациях созданых женшинами не желающими их потерять...

На
Наталия

Спасибо ещё раз. Вы знаете..... уже не летаю, приземленный образ жизни мне нравится больше..... За доброжелательность благодарю особо. Сегодня редко встречаются люди, которые дарят добро.....

Viktor Dratch

...и которые без подозрения доброжелательно его принимают....

На
Наталия

Совершенно верно.

Viktor Dratch

благодарен за обшение....

На
Наталия

Всего доброго.

Роман Гендельман

есть,есть,в моём доме не было ни электрика,ни сантехника,сам справляюсь и получаю удовольствие

На
Наталия

Ну вот.... хотелось хоть на фото увидеть, а там гора и зАмок.... Где спрятались?

Е)
Екатерина ))

Я сейчас не двигаю мебель, не чиню сантехнику и даже ручки у сковородок не подтягиваю давно

На
Наталия

Но раньше этим всем занимались?

Е)
Екатерина ))

Ооооочень давно. Лет в 19-20

На
Наталия

Значит повезло. Берегите своего двигателя.

Е)
Екатерина ))

Я ждала просто долго и очень скурпулезно выбирала

На
Наталия

Говорю же, повезло Вам, берегите. После развода с мужем, я 14 лет жила одна и тоже долго присматривалась..... и тут ОН! Думала, вот она, моя вторая половинка нашлась..... а оказалось чей-то огрызок потерялся!

Е)
Екатерина ))

Надо сначала смотреть, анализировать, испытывать, потом принимать. Я это тоже не сразу поняла. Всего вам хорошего. Пусть и в вашей жизни появится хороший мужчина