На
Наталия

Если женщина не знает, что такое молоток и отвёртка, никогда не двигала мебель, не чинила сантехнику, значит она знакома с настоящим мужчиной! Хотелось бы на такого посмотреть.... какие они есть? 🤔🤔

Ответы · страница 5
Dinara Izatova

наверное такой уже нет женщины

На
Наталия

Как нет? С каждым годом их становится больше.

Dinara Izatova

я имею в виду ту, которая знакома с настоящим мужчиной

На
Наталия

Так настоящих мужчин нет! Вымерли, как мамонты. Самое страшное, что мы, женщины, не воспитываем своих сыновей настоящими мужчинами. Это беда!

Олег Таранишин

На аватарке в чёрном комбезе!

На
Наталия

А все остаьные из ларца, одинаковы с лица? 😳

Олег Таранишин

Точно. Это из серии "Пап покажи слоника!", только 30 лет назад.

Олег Таранишин

Зато забыл как готовить, стирать, гладить и т.д., как нашёл хорошую жену. Жаль только что даже лучшие из лучших и то пилой при замужестве комплектуются.😂

На
Наталия

Ну ведь должен быть в хозяйстве какой-то инструмент.... пила!

На
Наталия

Не кому, а инструмент должен быть в комплекте с замечательной женой.

Олег Таранишин

А где они их хранят не подскажете?🤔

На
Наталия

У каждой свое место хранения.

Иван Трофимович Сенчихин

я могу только строить дома

Иван Трофимович Сенчихин

не успел -вернуться? я же шучу..

Иван Трофимович Сенчихин

главная заповедь врача не навредить а повара не насолить

На
Наталия

Как хорошо, что я не врач и не повар..... Могу и то и другое нечаянно сделать.... не со зла.

На
Наталия

Ни в коем случае. Я не обижаюсь никогда, тем более в инете.

На
Наталия

Ну конечно будем, я уже в душ сходила, минут через 20 будет в самый раз. В игру доиграю.

Петр Соколов

И куда вас занесло Наташа?

На
Наталия

А куда должно занести? Мне и на планете Земля работы хватает.....

Alexandr S.....e

Недолго глядите на меня...

На
Наталия

Поглядела...... так вот они какие.... настоящие?!

Alexandr S.....e

Жена- пытаясь применить ко мне ножовку-сломала зубья у неё...

Alexandr S.....e

Я объясняю и Вам-тоже: есть время-разбрасывать камни и есть время-их собирать...А она : почини кран, капает...Потом: у унитаза бачёк подкапывает... Отремонтировал: надо- ещё чтототам...Объясняю: деньги и женщина-вещи НЕсовместимые, взаимоотталкиваемые....И знать-Вам -о доходах мужа -опасно для жизни...

На
Наталия

Кран чинить нужно, бачек тоже, да и все остальное требует "внимания" и если мужчина не может сделать это сам, то может договориться с мастером, чтобы пришли и сделали. Это мне так кажется, а на самом деле я все это могу делать сама. С молотком, отвертками, шуруповертом и дрелью тоже на "ты".

Alexandr S.....e

Я-делаю всё, только не бегом, всему-своё время...И- считаю, семейная жизнь- это уважение взаимное, прежде всего! Я- ругаю жену, когда она-несет что то тяжёлое...Она-меня, когда не оденусь тепло, когда мороз...Ну это- образно "ругань"...Вот- сидит, любовь моя, за компом в ОК...

На
Наталия

Это замечательно! Дай Бог вам долгих лет семейной жизни.

Петр Свистунов

тебя снова затревожить?

На
Наталия

Я тебе уже сказала.... 🖼

Петр Свистунов

епс у дильфинки разум на 30% развит более чем у них!

Андрей Барышников

Они такие, муж на час.

Андрей Барышников

Просто ставить все на счетчик не стоит. Есть в мире просто - любовь.

На
Наталия

Не верю я в любовь. Давно живу, а её не встречала.... стороной прошла...

Андрей Барышников

Стороной мимо Вас она не пройдет. Все будет лучше, чем Вы думаете.

На
Наталия

Я то лучше себя знаю, а успокаивать меня не надо. Я не в истерике и не ною. Живу с удовольствием.

Андрей Барышников

Это радЫвает и никто УВас не успокаивает.

Иногда-Никогда

Или она пофигистка

Иногда-Никогда

Плевать ей на мебель и молоток

Виктор Алексеенков

Где вы живёте?В каком социуме?Н.

Александр Вяткин

Перед Вами....😌

Александр Вяткин

И вы всё это сами делаете!? Снимаю шляпу!!! Кстати в кранах сейчас прокладки не меняют.

На
Наталия

Я знаю. Это шаровый кран. Он идет в пол-оборота. А есть краны в которых меняются картридж для смесителя. Сейчас в основном такие. Это раньше резиновые ставили, в старых кранах.

Александр Вяткин

Тем более ничего сложного,если есть желание. Лично я не заморачиваюсь.

На
Наталия

Не желание, а необходимость и я тоже не заморачиваюсь. Поменяла и всё.

Александр Вяткин

Что краны,что замена - всё стоит копейки. так что не будем отнимать хлеб у профессионалов.

С?
Санька ???

значит врешь дура

На
Наталия

Сам дурак. Кто тебе дал право так говорить?

Валентин Витальевич

смотри вот он Я....

На
Наталия

Кроме населенного пункта с озером никого не вижу..... А на какой крыше Вы сидите?

Воля

посмотри на меня

Воля

настоящая женщина полагается на интуицию а не глаза.

На
Наталия

Глаза не врут, а интуиция может обмануться.

Воля

интуиция это подсказка Бога а глаза всегда врут.

Степаныч

Посмотри на меня

На
Наталия

А шо на деда смотреть.....

Ма
Майра

Я этого не делаю

На
Наталия

Если живет женщина одна, то приходится по разному.

Ма
Майра

Конечно . я не одна поэтому не ношу тяжести по молодости бывало

На
Наталия

Поэтому и говорю, берегите.

Ма
Майра

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

В цирке и то нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адин есть на красной площади

На
Наталия

Это тот, который в Мавзолее лежит? так он лежит и толку от него никакого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как пример целую страну перевернул

На
Наталия

Хотите сказать, что он был для своей жены настоящим мужчиной? Интересно..... что именно он чинил в шалаше или в ссылках?

Петр Советский

Сочувствую Вам

На
Наталия

Не надо сочувствовать, я не жалуюсь.

Петр Советский

Вы же сами сказали: "Хотелось бы на такого посмотреть..." Значит, Вы не видели настоящего мужчину.

На
Наталия

Это не значит, что я жалуюсь..... я просто любопытствую, есть ли такие на свете?

Александр Соломенцев

Он перед Вами.

На
Наталия

Правда? А как бы получше разглядеть, а то спрятались на большими темными очками.

На
Наталия

Что это? Электронный адрес? Простите, но я не знаю что можно написать.

Александр Соломенцев

А что хотите там же конфидициальная переписка или в ОК

На
Наталия

Пока хватает ощения и здесь, а в ОК я общаюсь только с друзьями.

Лева Правая

Не встречала))

Леди Мила

есть.. но мало

Леди Мила

Но есть другой вариант, как у меня. Заработать самой, и нанять мастеров.

На
Наталия

Если нет сил сделать самой, то конечно нанимаю мастера.

Га
Галина

Не знакома))))