Юл
Юлия

Мне написал мой однокурсник - " Да мне глубоко нас..ть и на Бандеру и на Шухевича, я гроши хорошие зарабатывал.! А вы из меня Бандеру вместе с грошами решили выбивать? " Что тут можно ответить?🌏

Ответы
Юрий Юрий

Не отвечай, его найдут и он ответит по полной. Добавь это:
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Игорь Igor

Юлиус Фучек, роман "Репортаж с петлей на шее" (1942-1943)
Юлиус Фучик (Чеш. Julius Fucik; Иногда Можно Встретить Написание Юлиус Футчик) (1903 — 1943) — чехословацкий журналист, литературный и театральный критик, публицист, активист чехословацкой компартии. В апреле 1942 года Юлиус был арестован гестапо. Находясь в пражской тюрьме Панкрац, он написал самую свою известную книгу «Репортаж с петлёй на шее», в которой появилась знаменитая строчка, ставшая впоследствии цитатой:
«Не бойтесь врагов — они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете. … Люди, я любил вас. Будьте бдительны!»

Ми
Михаил

Ну вначале их города освободят и от Шухевича и от тех кто деньгу зашибал,потом они переоформят паспорта и связь,потом зарегистрируются ,и только потом они начнут деньги зарабатывать.Думаю их вначале от их домов освободят и от машин ,если они их в землю не закопают,и только потом будет перерегистрация и героем снова станет маршал Жуков И президент всея Руси, товарищ Путин.

Ростислав Боев

Вся история "независимой украины" это сплошная иллюстрация песни Вилли Токарева про "верховную зраду". Там и про "сокурсников" тоже есть - "а если кинешь четвертак то он сыграет и не так".

Юл
Юлия

Да уж!!!

На
Наталия

Так выбивают и уничтожают весь народ Украины от малых детей до стариков, которые еще остались живы после ВОВ. И вот они совсем не понимают, почему они фашисты и бандеровцы, нацисты....

Эвелина

Да нет он 1893

Юл
Юлия

Целый век прожил, Надо же наверное в Закарпатье. У меня бабушка тоже год до века не дожила, но то Кавказ..

Эвелина

Западная Украина

Юл
Юлия

Что я могу сказать, земля ему пухом,

Эвелина

Мир его праху

Serg

А что тут можно сказать человеку взрослому? Он типа неплохо жил, и его не касалось, что на юго-востоке людям спокойно жить и зарабатывать не давали те на кого ему насрать

Юл
Юлия

Да, они же мыслят единолично,

Serg

Знаю. Те с кем в детстве вместе ходил в ночное, на рыбалку, играл в футбол они не участвовали ни в одном майдане. в 14-м уехали на Донбасс, некоторые были военными, но в 2004 ушли из армии. И они точно знают кто был Бандера, и кто победил фашизм.

Юл
Юлия

Есть нормальные грамотные люди, я согласна. с вами.

Serg

🌹🌹🌹😊 Жизнь штука сложная

Юл
Юлия

Да! не поле перейти!😁✊

Serg

точно

Ге
Геннадий

Три четверти украинцев думают так же. Но страной правят 25% бандеровцев-нацистов с фашистскими свастиками , которые безнаказанно разгуливают по киеву с факелами в руках

Сергей Zабелин

Не 25, думаю меньше. Остальные - генетические хатаскрайники, да еще и с промытыми мозгами

Имя Фамилия

Как и ты.😂😂😂

Далеко Не Идеал...увы(

А что можно ответить? А разве у нас нет людей, которые воюют за гроши? Гроши сегодня зарабатывают кто как может. Могут- воруют, могут- убивают. Нет? Тогда место у параши.

Александр Евченко

а мне плевать на вашего однокурсника с его грошами-убивали хохложопые моих земляков и родственников на Донбассе за то что они не захотели говорить на чужом языке

Герман Кикот

а мозги не мог твой однокурсник включить какую власть на майдане выбрал?////вот пусть теперь с нацистов спросит где его гроши

Стас Васильев

Ответь, что он прав. Путину тоже насрать на Бандеру и Шухевича. Имперские и меркантильные интересы привыше разума и логики.

Пётр Ермаков

Насчёт Бандеры и Шухевича и надеюсь удастся выбить - всё верно - начали выбивать, а гроши однокурсника никому не нужны....

Пан Стефа́н

Так им всем нас..ть на Бандеру и Шухевича. Это только нам внушают, что в Украине одни фашисты да нацисты с бандеровцами.

Сам Андерс'н

Не в деньгах счастье, надзиратели концлагерей тоннами золотые зубы плавили, а советские солдаты им бизнес обосрали

Ru
Rusl

А мы думаете лучше? Сегодня в сеть выложили видео, где Е.Пригожин верьовао в Вагнера сидельцев строго режима

Ru
Rusl

Некоторые воры не пойдут - у них мораль извращенная. Но основная масса как минимум подумает. Мотать 10-15 лет строго режима - такое себе удовольствие. Мат.обеспечение - ха. Каждый день терпеть унижение человеческого достоинства мало кому в удовольствие. Во время ВОВ воры разделились на 2 части. Одни предпочли остаться на зоне, другие пошли на фронт. Жаль только, что привычки у многих остались прежними, поэтому после войны часть из них снова загремела на нары

Юл
Юлия

Интересная подача темы. А вообще сколько всего этих заключенных?

Ru
Rusl

Неизвестно...

Имя Фамилия

https://bit.ly/3RP0Tu5

Юл
Юлия

если верить гуглу, для такой страны немного,

Ви
Виктор

Как интересно написал. А на чем гроши то заробатывал? Воевал чи у станка стоял? А может поля похал хлеба сеял?

Юл
Юлия

ну да , психология такова,

Ви
Виктор

Понятненько. Ой чойто это мне напоминает из фильма ДАУРИЯ

Юл
Юлия

Ну не возможно от людей с мещанским пониманием, ожидать, что-то другого,,

Ви
Виктор

Ясненько

Юл
Юлия

😁✊

Владимир

Напиши этому хохлу, чтобы забил себе эти гроши в срацу и закапал полиэтиленом, чтобы не воняло !!! 😂😂

Юл
Юлия

Где то так и написала!😁

Джо Блэк

Как гласит древняя индийская мудрость...
"Должен ли слон извиняться,что наступил на червяка?"...
)

Джо Блэк

Я никуда не переходил.
Читайте ответ внимательно.
Слоны от мышей не гибнут!
Не надо сказки рассказывать.
))

Юл
Юлия

Ой! смысл ответа таков- Танки клопов не давят,,

Джо Блэк

)...
Можно и так сказать.

Бо
Бока

Мышь грызет стопу слона снизу и он гибнет от заражения крови

Джо Блэк

))))
"Ученые специально проводили эксперименты, запуская мелких грызунов в вольеры к этим гигантам. Слоны при этом чувствовали все что угодно, но только не страх."
...Мышам больше делать нечего,как грызть слонам пятки...
)))
Чушь не нужно городить!

Виктор Ш

Вполне понятная реакция, но убивал ли он Донбасских детей?
А сейчас что? Будет убивать русских?

Glemors Pendelerskinsk

Это чел и гитлеру за бабло бы продался, короче СВОЛОЧЬ ЕЩЁ ТА, СРАЗУ К СТЕНКЕ ПО ЗАКОНАМ ВВ!!!