Юл
Юлия

Мне написал мой однокурсник - " Да мне глубоко нас..ть и на Бандеру и на Шухевича, я гроши хорошие зарабатывал.! А вы из меня Бандеру вместе с грошами решили выбивать? " Что тут можно ответить?🌏

Ответы · страница 2
Св
Сварог

а что тут можно сказать обычное Украинское ...-моя хата с краю..переходящее в ....-меня то за Щё

Vik I Am

Не надо путать!
Обывательские мировоззрение..
С главным, вектором..развития общества!!🔥

Юл
Юлия

Я извиняюсь, А какой у нас главный вектор развития общества?

Vik I Am

Мы)) уже, определились..
На этой, теме) останавливаться..не будем.
Лучше))! Шарик..мне) отдай!!✨🤪💫🌏

Vik I Am

Говядина..!)))✨😂💫🌏

Екатерина

Скажите ему: "Прости, но раковую опухоль надо вырезать, пока она не поразила все тело.... "

... Рус

Нехер лезть, своим свиным рылом в чужой загон, где свои правила, порядки и свои герои.

Алексей Прибылов

так что мешает ему зарабатывать? это его правительство решило за него так. не мы.

Николай

Сказать - извини друг но в твоей стране завелась зараза которую надо устранить.

Олег Кочетков

Нарко дилер тоже хорошие гроши зарабатывает, и ему наплевать на наркотики

Вера Сергеевна-V

А что тут скажешь ,Юля? У нас тоже есть :ничего не знаю на Запад улетаю )

Elvis Costello

ничего- сельхоз народ- мысли мелких буржуев...да и западная дрессура

Миша Zvo

Беспринципные чаще всего оказывались самыми жестокими садистами.

Павел Иванов

Да ничего, за чем переубеждать нет смысла только время тратить

Юл
Юлия

Да, скорее всего вы правы, Он же не пятилетний мальчик,

Павел Иванов

Да у него свое видение мира и его тяжело убедить,только время зря тратить и нервы

Павел Иванов

Я никогда не переубеждаю человек сам волен решать как жить

Юл
Юлия

А я вот иногда этим грешу!😁

Павел Иванов

Не стоит это же не дети,время можно на себя потратить

Южный Кот

как будто россиянам не насрать на Ленин,Сталина и иже с ними...

Юл
Юлия

Я воспринимаю это как действительность и исхожу из этого,

Южный Кот

что было-то было...

Савелий Мраморов

Юля я уже отвечал спрыгни с умняка займись мужем своим помоги ему в хозяйстве

Юл
Юлия

😅 У меня муж хозяйством не занимается. А где мне умничать? муж может неправильно понять,, ))) Не провоцируйте меня,,😂

Юл
Юлия

Ну слава Богу , хоть это поняли!😁

Александр Бабурин

Вам виднее . В моём кругу с такими прекращается общение сразу.

Дмитрий Никишин

Начьих душах он заробатовал свои гроши.Что сам лопату держал.

Владимир Чураков

Ничего. Говорить ему что-то уже поздно. Он сделал свой выбор.

Z-Мимокрокодил-V

Хатаскрайники - питательная среда для всяческих хуйреров.

Св
Светлана

Пожелать ему много-много грошей! Пусть побудет счастливым

Александр Вяткин

Это не их война.Они просто на красивую обёртку повелись.

Робот Вертер

Пошевелите мозгами и найдите ему ответ самостоятельно

Татьяна Морозова

такого как раз много это *не до этих и не до тех*...(((