Таша Т

Если в анкете на сайте знакомств написано"ничего серьёзного"-как это понимать?

Ответы
Io
Ioan

притча- ученик самурая научился приемам битвы и борьбы и РЕШИЛ БЛЕСНУТЬ ПЕРЕД УЧИТЕЛЕМ, применив неожиданно прием к УЧИТЕЛЮ!!! НО..НО...НЕОЖИДАННО, БЫЛ ПОВЕРЖЕН УЧИТЕЛЕМ НЕИСВЕСТНЫМ доколе приемом!!!...УДИВИЛСЯ глупец, возмущаясь, что Учитель, ты этому приемчику меня не обучал!?..ОТВЕТИЛ МУДРЕЦ- я знал, что когда ты научишься моему искусству, ТЫ обнаглеешь и РЕШИШЬ МЕНЯ СРАЗИТЬ- вот я и оставил ОДИН ПРИЕМЧИК ПРО ЗАПАС))

Таша Т

эт всё зачем вы мне написали?

Io
Ioan

изучайте, соблюдайте спокойствие при общении ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОнарушений

Таша Т

не...человек без эмоций не интересен

Io
Ioan

лучше гав?

Таша Т

иногда можно

Наталья Анцыгина

так и понимать- Н И Ч Е Г О С Е Р Ь Е З Н О Г О !!! И не надейтесь, что смоежете человека обернуть в "свою веру" и ради вас он начнет относиться серьезно. Чудес не бывает Человек вам написал о заложенной программе в его сознании. Остальное ваши надуманности, надежды, иллюзии, обольщения...помните, что за этим всем последует разочарование, если не захотите поверить в задекларированные в анкете слова

Таша Т

да вобщем как то не обольщаемся.....

Св
Светлана

никак... вообще делать нефиг на сайтах знакомство.. там сидят только неудачники, мошенники, аферисты, альфонсы, женатые мужики, бездельники и прочее ко... Хороший человек он всегда занят у него нет времени на это.. А от судьбы не уйдешь, счастье оно всегда рядом.... только всему свое время... Не тратьте время зря!!! Ищите в другом месте в живой жизни... УДАЧИ!!

Таша Т

зря вы так...вы сейчас огульно оскорбили многих людей....и инвалидов в том чтсле....Дай то бог чтоб у вас всё было в порядке в личной жизни-просто некоторые за такие сайты какза последний шанс цепляются.

Св
Светлана

Я не имела ввиду инвалидов и прочих людей и пожилых людей которым надо просто общение.. Никого точно не хотела обидеть. А имела ввиду знакомство конкретно ...типо создания "семьи".. и уверяю вас что БОГ через инет не дает настоящую любовь, мужа или жену.. для БОГА инет уже зло!!! Если вы полноценная женщина и человек, не тратьте свое время зря на этих сайтах... идите в церковь помолитесь и БОГ вам даст то что вы хотите в реальной жизни (глаза откроет) а не через виртуальность.. шансов 0,000000001 .

Св
Светлана

Простите еще раз если обидела!!!!

Св
Светлана

какой был ваш вопрос такой и я дала ответ :)))

Таша Т

)))иногда Бог и не замечает....спасибо.

Александр С-Пб

Так и понимать.многие женщины искренне верят,что на эти сайты мужчины приходят жен искать.вот и приходится фильтр включать

Таша Т

может и так

Алексей Леонов

Полное распутство и только гулять и всё)))И нафига тогда анкеты давать при таком ритме жизи)))))

Алексей Леонов

С кем я связался?)))))_))))))

Таша Т

а мы не связаны....это вам показалось)))

Алексей Леонов

Всё понял замолкаю а то по шее получу и подвиг свой не совершу)))))))

Таша Т

)))

Алексей Леонов

))))))Ну Вооооот)))))

Владимир Лебедев

Значит откиньте все серьёзное и останется веселье, смех, праздник. Правда, бывает похмелье.

Таша Т

_))))хорошо бы чтоб тпак

Владимир Лебедев

... и без похмелья?

Таша Т

ибез него

Владимир Лебедев

Это ж надо всю жизнь провести на лезвии бритвы. Мало кто удерживается. Чаще или церковь или пьянка.

Таша Т

)))не знаю...плохо это и всё

Рыбамоя:tropical_Fish:

Значит мужик с юмором к жизни относится. У него ничего серьёзного нет 😀

Таша Т

😑эх)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не печалься

Таша Т

ладно

Рыбамоя:tropical_Fish:

конечно счастье не купишь ну так и горе не продашь...

Таша Т

умница)

Александр Пименов

Это Чебурашка или пользователь легких наркотиков- ничего серьезного)))

Таша Т

😂точно

Алексей Сероедов

Да какое серьезное? Потрахались и разбежались! .... Смотрите ДОМ - 2 !! (с)

Таша Т

да уж..никакого положительного опыта там нет(

Александр Иванович

Ну это значит приглашает просто выпить и поболтать о космосе!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!! Тада скучно будет!!!!!! Да и вообще чё делать тада??????????

Таша Т

через скакалку прыгать)))

Александр Иванович

Да это я умею делать и по разному!!!!!!!!!!!

Таша Т

😂

Елена В.

Это надо понимать как "только одноразовый секс на твоей территории"

Таша Т

ишь чего они захотели)))

Елена В.

А то!

Таша Т

все прям разбежались

Елена В.

Это их секрет. Но дамы об этом знают)))

Таша Т

)))и некоторым это на руку

Елена В.

Да. Надо этим пользоваться

Таша Т

пусть пользуются)

Всеволод Лапухин

Наверно так и понимать, при случае готовы к новым отношениям...

Таша Т

прям через день

Всеволод Лапухин

Может и так...

Таша Т

плохо

Всеволод Лапухин

Жизнь..

Таша Т

да

Аристарх Леопольдов

Ну я например встречаясь,для здоровья,с замужней соседкой...

Аристарх Леопольдов

Все довольны,никому зла не делаю

Таша Т

ты хоть тортик то ей покупаешь?

Аристарх Леопольдов

Конечно и она меня не только писькой угощает

Таша Т

продолжайте в таком же духе

Евгений Говорунов

так и понимать ничего серьёзного в жизни человека не было

Таша Т

эт точно))

Катя Агопова

что человек настроен только на получение удовольствия

Таша Т

ну тут не поспоришь

Катя Агопова

значит, не стоит с ним связываться

Таша Т

это и так понятно....

Нелля

Вот этот и не сайт знакомств,а пишут туже чушь....

Таша Т

😂всех волнует эта тема)

Нелля

не знаю,я здесь прикалываюсь,а другие в поисках разных....

Таша Т

ну ну..считайте что поверила

Нелля

я замужем и никого не ищу....

Таша Т

хорошо..счастья.

Нелля

спасибо,взаимно...

Гряк

а в какой месте это написано относительно чего

Таша Т

в графе отношения

Гряк

дружба общение-скорее всего

Таша Т

или просто трёп по переписке

Гряк

ну как вариант --да.

Таша Т

вот как у нас с тобой

Гряк

нее,у нас не так,у нас нет-мути-пути,кис-кис.мур-мур

Таша Т

😂мути точно нет-всё ясно)))и светло)))

Юрий Будяшкин

Кто то есть для встреч. Но он ничего не обещает.

Таша Т

именно так

Маруся

Значит ничего серьёзного. Не строить надежды.

Таша Т

это точно

Елена Волкова

свободен по сути.готов к новым впечатлениям

Таша Т

)))скорей всего