Алишер Саттаров

Ты видел(а) НЛО только отвечаете честно ?

Ответы · страница 2
Vitaly Rasputin

да несколько раз. один раз всей семьёй

Алишер Саттаров

где видели и как они выглядели?

Vitaly Rasputin

прям над нами пролетели за гражданским самолетом три сферы. я видел все три - мои родственики две последние. все как и самолет они на горизонте в облака заходили. шли с одинаковой скоростью без звука одним курсом как начертано. ранее лет 20 назад видел очень странное-шар светящийся над рекой крутился двумя маячками красный -зеленый в итоге зеленый отделялся летал самостоятельно и возвращался во вращение. наблюдал в толпе минут 15 в итоге замерз , плюнул льдинкой и домой побежал на полугнущихся.

Алишер Саттаров

да интересные истории загадочные

Игорь

видел и не раз. последний раз в 2011 году

Alla Beregnova

да. числа 16 октября прошедшего года

Alla Beregnova

судя по огням- напоминал конус, огни вращались спирально

Алишер Саттаров

ух такого ч ещё не слышал класс

Людмила Бострикова

Видела в детстве в горах Киргизии

Людмила Бострикова

Круглый ослепительно белый шар Но тогда про НЛО вообще не было информации Все кто его видел не могли понять. что это Только спустя лет 20 услышали об этом

Алишер Саттаров

Может это шаровая молния была?

Людмила Бострикова

Не знаю Но местные жители-киргизы говорили. что в этих местах часто видели огненные шары ( это потом папа рассказывал) На шаровую молнию не похоже Но я маленькая была трудно судить по детским воспоминаниям

Аак

нет и не мечтаю,и так все странные

Алишер Саттаров

Нор и что есть странные не связанные между собой факты

Ал
Алёна

Нет,его вообще никто не видел.

Алишер Саттаров

НЛО расшифровывается - неопознанный летающий объект и я такой видел треугольник внушительного размера с ярким свичением

Алишер Саттаров

Это было летом 90 года я его видел в кругу друзей и родственников и поэтому не может быть что мне показалось или померещилось по тому что его видели все

Василий Голоденко

С мозгами у меня порядок..

Алишер Саттаров

видемо нет расчитаете что видеть что то необьяснимое ен порядок с мозгами

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну я не уверен до конца

Ветер_В_Голове (Эван)

Светящийся шар с странной траекторией

Алишер Саттаров

а в шаре треугольник был виден ?

Алишер Саттаров

мой знакомый видел шар с треугольником в нём

Алишер Саттаров

также можно и про вас подумать но он был в армии на службе так что он точно был абсолютно трезв

Ветер_В_Голове (Эван)

Хмм пришельцы любят всякие военные объекты

Алишер Саттаров

возможно, а вы где видели нло

Ветер_В_Голове (Эван)

Да нет. Спокойствие появилось

Андрей Абидов

нло не существует !

Андрей Абидов

не верь. его нет. тебя хотят обмануть ! глупый

Алишер Саттаров

я сам видел прям над домом пролетел

Андрей Абидов

а от того что оно есть тоже никакой выгоды! и его просто нет! поверь

Алишер Саттаров

я привык верить своим глазам

Ар
Арина

Привет! Я была там.

Небрут Афиев

я странный странник, мне иногда приходят сведения из пространства

Ар
Арина

Классно. Мне хоть иногда что-нибудь подсказывай.

Ар
Арина

Спасибо, очень благодарна.🍓 🍓 🍓

Небрут Афиев

что могут сделать... но многие женщины сами провоцируют мужчин на громадные обещания, чтобы манипулировать потом их выполнением

Ар
Арина

Так наверное любят себя, я не от кого ничего не ждала и не просила, на себя надеялась и надеюсь.

Отвечайка

Да.Шарик в небе.....

Отвечайка

Плывущий над нами в течение 5 часов.Сверкающий слюдяной шарик.Волга.Ветер-10 м.сек.Шарик на одном месте.Возникли вопросы о размерах и удалённости от нас объекта.

Галина Сухарева

да, В Белоруссии

Галина Сухарева

Для глаза секунда, как кузнечик проскочил. Внимания не обратила. Потом просто на фото рассмотрела. Он в движении - смазан, но похож на веретено толстенькое

На
Наблюдатель

я стоко не выпью

Владимир Ильинов

видел похожее...

Владимир Ильинов

в ночном небе несколько огней регулярно носилось и возвращалось на своё место полчаса..думал самолёт...но не похоже..спутники по одной траектории проходят...вот и подумал...

Алишер Саттаров

Может это ванные самолёты маневры отробативали я такое часто видел в городе где был военный аеродром

Владимир Ильинов

нет это не самолёты...огни перемещались по треугольнику...постоят на месте и резкое перемещение...ночь была ясная южная...и звука двигателей не было...

Владимир Ильинов

так что какая то цивилизация над нами наблюдает...))

Карен Лорис-Руссо

Видел. В лагере

Карен Лорис-Руссо

Светящийся круг по небу летит

Алишер Саттаров

Большой ? Высоко? Со звуком ? По прямой ?

Карен Лорис-Руссо

Небольшой. Высоко. Без звука. По прямой.

Алишер Саттаров

Может это шаровая молния была ?

Алишер Саттаров

Нет я в детстве видел треугольник пролетавший над домом вот интересуюсь с легонца

Андрей Крадов

Да, 90-ый, Онега.

Андрей Крадов

Понятно. Молодой и не образованный.. забей.

Андрей Крадов

Онежское озеро. Логичного простого объяснения не нашли, посему условно считаем, что НЛО. Но именно по причине недостаточности фактов.

Венера ******

Да, 20 лет назад

Алишер Саттаров

Как это было, где, как выглядело

Елена Швецова

Нет, конечно

Алишер Саттаров

почему конечно многие люди видели

Борис Алиев

Пару раз.

Борис Алиев

Очень быстро пронеслось что-то сверкающее по ночному небу и , вдруг , исчезло.

Ал
Александр

та вроде

Ал
Александр

над городом несколько недель в темное время суток было видно свечение в виде восьми или более к4ругов света поочередно подсвечиваясь по кругу