Бываю Хорошей

Ну какие к чёрту миллионы роз🤔, хоть бы одуванчик кто-нибудь принёс😭😭😭

Ответы
Людмила (Мила)

Я иногда покупаю себе сама цветок. Розу, например. У меня есть высокая узкая ваза для одного цветка. Ставлю в неё розу, любуюсь и радуюсь. Мне дарят цветы. Редко. Тот, от кого хотела бы получать их часто, очень далеко. А родные и близкие дарят по случаю.

Он

Так в той песне пересказывали реальную историю.А у вас раз напряжёнка,-держите🌹🌹🌹

Алексей Шутов

Мы все любим эту песню!!!И ни кто не задумывался,что миллион это чётное число)))

Марфуша

ну и что?

Алексей Шутов

Кому дарят четное число?

Марфуша

Эк куда вас...

Алексей Шутов

Куда?

Марфуша

Да шут вас знает.

Алексей Шутов

Не смешно!

Марфуша

Кому как.

Пр
Прораб

Вот не надо было понижать планку, до сих пор бы он носил тебе цветы

Пт
Птичка

А я вчера пион получила...выпросила🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Не принёс и не надо . Видно нет денег .

Бо
Бока

и сдунул его тебе в нос)) во потеха😛

ОК
Одинокий Комарик.

Принесут. Только зацвели....

Ирина Гавриловна

Одуванчик мне не нать(

Serij

Миллион четное число

Егор

Одуванчик золотой...

Пвв

багульника хватит...

Сергей Ясаков

всему своё время .

Си
Силвер

💐🌻🌼🌸🌺🥀🌹🌷

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Сергей Затолокин

Принесли?

Андрей

🌼🌼🌼

Владимир

💐💐💐

Марат

🌹🌹🌹