Бываю Хорошей
Ну какие к чёрту миллионы роз
Ответы
Людмила (Мила)
Я иногда покупаю себе сама цветок. Розу, например. У меня есть высокая узкая ваза для одного цветка. Ставлю в неё розу, любуюсь и радуюсь. Мне дарят цветы. Редко. Тот, от кого хотела бы получать их часто, очень далеко. А родные и близкие дарят по случаю.
Он
Так в той песне пересказывали реальную историю.А у вас раз напряжёнка,-держите

Алексей Шутов
Мы все любим эту песню!!!И ни кто не задумывался,что миллион это чётное число)))
Пр
Прораб
Вот не надо было понижать планку, до сих пор бы он носил тебе цветы
Пт
Птичка
А я вчера пион получила...выпросила
~E
~ Eva Lansca ~
Не принёс и не надо . Видно нет денег .
Бо
Бока
и сдунул его тебе в нос)) во потеха
ОК
Одинокий Комарик.
Принесут. Только зацвели....
Ирина Гавриловна
Одуванчик мне не нать(
Se
Serij
Миллион четное число
Егор
Одуванчик золотой...
Пвв
багульника хватит...
Сергей Ясаков
всему своё время .
Nikola Mahkov
-тоже верно!--
Сергей Затолокин
Принесли?