Дмитрий Матвеев

кому сколько лет участникам этого сайта?

Ответы
Армида Георгиевна

Возраст никто не определяет возрастного ценза нет. точно так же как и автобиграфию никто не представляет. Дело добровольное, в любой момент можно выйти.

Александр Горячев

Я мог бы написать- мои года мое богатство,но у меня нет причин скрывать свой возраст,мне 60 лет,жизнь только начинается. 🙂

Лейла Санина

У меня ОДИН возраст(настоящий),но почему-то все думают,что совсем другой....Вроде-бы не дура и не блондинка! 😄

Дмитрий Матвеев

и какой настоящий

Лейла Санина

не скажу!Но на пенсию мне ещё рановато,хотя иногда очень хочется!Ха-Ха-Ха!!!

Дмитрий Матвеев

хочется чтоб было 55?

Лейла Санина

Да нет!Чтоб пенсию платили и не работать!

Дмитрий Матвеев

бойся своих желаний-они могут исполниться

Лейла Санина

Это типа как в фильме ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ ?!

Дмитрий Матвеев

может и такое произойти

Валентина Лазебная

Возраст разный, я молодая, симпатичная, энергичная и мне всего-то 60 лет...

Юлия Куц

мне 32, хотя девушку не спрашивают о возрасте А так здесь и за 50 есть

Дмитрий Матвеев

желаю чтоб не меньше 2-х

Юлия Куц

спасибо

Дмитрий Матвеев

успехов и любви. чтоб семья была крепкой и дружной

Юлия Куц

спасибо!

Юлия Куц

И вам всего всего Не знаю женат или нет

Павел Остапчук

Я думаю в основном люди зрелые,как минимум женаты или разведены

Владимир Чепченко

Заходите в супер чат http://saint.wen.ru идёт набор в администрацию.

Наталья Попова

Мне столько, на сколько выгляжу. Но до стольки лет не живут.

Это Жизнь...

возрастной, я выясняла. в основном за 50. молодежи мало

Дмитрий Матвеев

я тоже так подумал

Юрий Костюкович

Задали Вы вопрос простой. Кто здесь, все молоды душой!

Альберт Гарданов

Всем вместе тысячу лет мудрости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Никулина

А как считать: по годам или по состоянию души?

Жанна Никулина

В какой дате сомневаешься?

Дмитрий Матвеев

ели человеку 55 в душе 18 не может быть

Жанна Никулина

Это если по медицинской карте смотреть, а в жизни все случается и в 18 человеку может быть 30 или больше и наоборот

Дмитрий Матвеев

в 55 мысли и мировозрение никак у 18 что бы ни говорили

Жанна Никулина

Однажды в интернете я прочитала стихотворение и вот несколько строк - Есть люди закаты и люди рассветы. Одни с негативом, другие с приветом. А те что с приветом улыбчивы часто, а с негативом - бывают несчастны.

Виктор Цаплин

Мне лично столько, что так долго не живут.

Селетков Владимир

Забей на базу... Ответ получишь не сразу....

Михаил Бычков

Ооооо! Не хватит гигабайт - перечислять

Матана

Я не спрашиваю.Бывают и совсем молодые.

Анна Егоренкова

У какой любопытный, а вообще от 25 до 7...

Дмитрий Матвеев

любопытство не порок

Нурия Ниязова

Столько.. насколько они себя ощущают

Елена

А Вы думаете вам все правду напишут?

Дмитрий Матвеев

да и с теми и с теми интересно у тех кто помоложе узнать как думает молодежь и сравнить со своими мыслями. с теми кто ровесник вспомнить как это было а со старшими узнать их опыт

Елена

А вот у меня муж Ваш ровесник - очень боялась, что с годами разница станет более ощутимой! Мы 10 лет вместе,но не надоели друг другу! Всё-таки возраст - это не основной показатель!

Дмитрий Матвеев

как говорит народная мудрость х*й ровесников не ищет

Елена

Грубо... но так

Дмитрий Матвеев

с народом не поспоришь

Светлана Войтова

По-разному, от20 до 75 мне попадались