Оля

Женственность — это не только платье, каблуки, ухоженные волосы или накрашенные ногти.
Женственность — это доброе, нежное сердце.
Женственность — это любовь и забота ко всему живому.
Женственность — это дар.

Ответы
Михаил

"...Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность, покорность...". Великопедия.

Сергей Казарин

«Жизнь после пятидесяти только начинается!», — подумала женщина за столом и попросила налить ей ещё 50 грамм.

Бесик

Знаешь, давай не будем ссориться! Лучше спокойно взвесим, обдумаем ситуацию и не станем обижать друг друга

Оля

😉

Бесик

Знаете, у нас могут быть разные точки зрения. Но, согласитесь, это не повод, чтобы по отношению друг к другу быть невежливыми

Jone Snow

Я б сказал иначе... Женственость это красота души у девочки... Даже в возросте бабушки...

Вл
Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Оля

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Матушкин Братуха

Боюсь меня мужики на заводе не поймут если я явлюсь на работу с таким даром!)

Матушкин Братуха

Давай подростай быстрее ))

Оля

Всему своё время

Матушкин Братуха

Обожаю когда ты философствуешь))

Оля

😂

Edward S

вот повезло твоему молодому человеку с такои девушкой-прям завидно)))))))))

Оля

Может я вредная

Edward S

почему солнышко ты так думаешь?

Оля

Я знаю 😀

Edward S

хорошо что осознаешь это хотябы

Игорь Анфиногентов

Женственность это в первую очередь способность быть вторым номером.

Маркиза Простая Баба

ага, так женственно нах как пошлёшь, какого-нибудь утырка, и он млеет

Сергей Горбунов

Да, полностью с тобой Оля согласие и не всех девушек этот дар есть!!!

Almaz Galimullin

Ко всему живому это как?) не многовато ли будет?) любвиобильная вы:)

Евгений Гуляув

ЖЕНСТВЕННОСТЬ ЭТО ДОБРОТА И ПОНИМАНИЕ....К БЛИСКОМУ ЧЕЛОВЕКУ....

Оля

1000%

Евгений Гуляув

БЕЗ КОМЕНТ....

Леди Мила

Если этой " женственности" не приходится рабртать за двоих.

Константин Лисицын

Ваши бы слова,Оля!!!Не было меня здесь!Спасибо!!!!))))

Alex Dark 🇷🇺

дай по голове этой информацией соплеменницам)))

Бизсовисный Катяра

а .....ведь ты- ПРАВА!!!!👍👍👍🌷

Зинаида

👍 👏 🌺 👍 👏 🌺 🌺

Recardo Diaz

Блиин какая же ты умная.... я афигиваю

Оля

Recardo Diaz

Шаурму ешь?

Оля

Нет

Recardo Diaz

Жирное нельзя?

Оля

Просто не нравиться

Recardo Diaz

Я жирное не ем))

Том

Ну, первое и для геев справедливо

Руслан Муров

Приставь дар в размере 120-150 кг😂

Оля

😂