Татьяна

доверие к врачам сейчас упало ниже плинтуса?почему?

Ответы
Евгений Антонюк

они забыли азы анатомии и биологии: - привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

Евгений Антонюк

при чем здесь Интернет, если это новостные выпуски федерального канала за последние 2 года.

Михаил Гехт

лечись дома по интернету. 🤭
Какое доверие каким врачам? Средний уровень квалификации был и остаётся средненьким с давних времён. Попасть к хорошему специалисту всегда было трудно, сейчас хоть легче узнать, кто есть ху

Татьяна

я говорю про терапевта и гинеколога,от них и узнала это в бесплатной нашей поликлинике,отсюда сделала нужные выводы

Михаил Гехт

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПРИКАЗ
от 2 июня 2015 г. N 290нОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ОТРАСЛЕВЫХ НОРМ ВРЕМЕНИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, СВЯЗАННЫХ С ПОСЕЩЕНИЕМ ОДНИМ ПАЦИЕНТОМ ВРАЧА-ПЕДИАТРА УЧАСТКОВОГО, ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА УЧАСТКОВОГО, ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНОГО ВРАЧА), ВРАЧА-НЕВРОЛОГА, ВРАЧА-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА, ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА И ВРАЧА-АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА

Татьяна

раньше на больного хотя бы смотрели теперь и это не обязательно

Михаил Гехт

Решил господь бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент – паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: встань и иди. Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают:
– Ну, как новый?
– Да как все они – даже давление не померил.

Татьяна

вот

Александр Егоров

ДА им нас.......ть на нас нищих.С баблом лечить будут.У них даже лимит на приём больного 12 минут.Я про поликлиники.И это у нас в Москве.Тем более мне 65 лет.На хер меня лечить........................ А взять малые города.Я уж молчу....

Татьяна

да пенсионеров в столице лечить не хотят бесплатно точно,только за деньги -у кого они есть конечно

Александр Егоров

ТО то и оно.

Татьяна

беда

Александр Егоров

Я когда хожу на приём к терапевту(2 -я степень гипертонии).Если не стала давление мерить,сразу поднимаюсь и ухожу к главврачу.Рассказать кто у него работает.

Татьяна

правильно

Александр Егоров

С наступающим НГ,

Татьяна

С Наступающим!

Виктор Орлов

А мы верим сами себе. Тоже не можем. Так что не надо на это обращать внимание. Меня раздражает, что лекарство для детей стоит таких громадных денег. Что сами не могут изготовить это лекарство.

Татьяна

вот именно-лекарства очень дорогие

Виктор Орлов

А что там золото и то оно дешевле. Так что это кто то хорошо набивает карманы.

Татьяна

да

Офицер Флота Российского

Потому что ни вы ни ваши родственники серьезно не болели иначе вы будете потом врача молить чтоб он спас и целовать ео рукиЯ это постоянно испытываю на работе Вам -не болейте

Татьяна

увы но это так

Татьяна

жаль

Офицер Флота Российского

Не от нас все зависитБыло хорошо работать в советское время Но увы Страну потеряли А сейчас ищем врагов среди своего окружения

Татьяна

согласна

Ванюшин Вениамин

Если бы Вы услышали ,что говорят о молодых врачи со стажем в поликлиники не пойдете . Результат платного образования и падения рейтинга медработников

Татьяна

да увы это так и есть

Миша Вихман

Когда в доме свистишь....что бывает? Правильно---денег не будет) а когда скорая....свистит по дорогам?

Татьяна

то что

Миша Вихман

здравхранения не будет! ЗДРАВОХРАНЕНИЯ!😉😊

Татьяна

жаль

Миша Вихман

так нефиг им свистеть)😉

Фирудин Пашаев

Болезни стали сильнее медицины...Бояться заразиться от больных...Будьте здоровы первые 100 лет..

С Э М

Бог миловал, не болею совсем) Да и в окружении хорошие люди, заслуженные врачи РФ

Татьяна

везет вам

С Э М

Спасибо. Но лучше просто дружить. Не нужны неприятности

Ди
Див

Потому что открылось их нутро . Именно пандемия скинула вуаль с этой секты

Татьяна

да

Ма
Маринела

Здравствуйте. Не все врачи такие, главное найти Хорошего диагноста врача.

Татьяна

Конечно

Алекс Венцель

Как сказал однажды М.Жванецкий: -Чего стоят бесплатные советы врачей?))))))

Татьяна

точно

Европа Плюс

Раньше врачи лечили , а сейчас оказывают платные услуги . Это разное .

Татьяна

конечно

Вячеслав Мизинов

Страх потеряли, расстрелять сотен пять, и все наладится опять!

Татьяна

точно👍

Татьяна

так и есть

Галина Д

Только вот кто спасает людей сейчас, электрики или танцоры?

Татьяна

генетика

А И

с переломами обеих ног))🤣

Татьяна

Травматолог

А И

Не, ни разу) , ваще далёк))🤣

Та
Татка

Лечат не брлезнь и ее причину,а что рекомендует Минздрав

Татьяна

медик и биолог

Та
Татка

Сифилис тоже от нервов?

Татьяна

от удовольствия

Та
Татка

А пишете,что все от нервов)))

Татьяна

ЗППП-от удовольствия

Соболев Валерий

из-за фантазий и измышлений больных на голову людей.

Татьяна

болела два раза горлом и насморком и кашлем и ни разу не предложили сделать бесплатный тест хотя оба раза вызывала врачей на дом

Соболев Валерий

не стыдно на насморк людей от серьёзных больных отвлекать?

Татьяна

начало пошло от горла а потом все как всегда пошло и к тому же у меня хронический бронхит после воспаления легких давно перенесенного и никому это не интересно вообще

Алексей Рязанцев

Они делают то, в чем не уверены, но по приказу сверху

Татьяна

ага

Александр

поэтому и больницы переполнены, из за недоверия

Татьяна

вот

Владимир Герасимчик

У кого-то упало, а у кого-то продолжает стоять!

Татьяна

возможно у кого есть знакомые среди хороших врачей

Владимир Герасимчик

Все так плохо?

Татьяна

факт

Владимир Герасимчик

В интернете много интересного!

Татьяна

да

Владимир Герасимчик

Гуглите!

Татьяна

ок