Андрей Мацнев

Польша отменяет ежедневные пособия для беженцев, Болгария переселила их с побережья из отелей вот в такие "центры содержания" с двухъярусными железными кроватями 🖼 Всё, халява заканчивается?

Ответы
Вр
Временно

В Польше коснется не всех беженцев, например, продолжатся выплаты многодетным семьям, беременным женщинам, инвалидам....это для того, чтобы стимулировать людей возвращаться в страну.....Болгария переселила в буферные центры ...отдельные новые и чистые вагончики с санузлом и электричеством.... Не всем нравится...люди разные.... Россия тоже принимала беженцев и селила их в санаториях и бывших пионерских лагерях.. Это нормально.. Помогать кто чем может......

Андрей Мацнев

Санузел там общий, один на всех, в отдельном вагончике))

Вр
Временно

:-))))) И что...:-))))))

Андрей Мацнев

Как по мне - вполне нормально. Но "беженцы крайне недовольны😉

Вр
Временно

Не стоит это переживаний...главное живы...смиряться...:-))))

Стас Васильев

Да!!! От бы в России крестьянам такие условия как там. Странно, в проклятом западе у беженцев условия в разы лучше чем у российского крестьянина. А у половины ещё кредиты, налоги, повышение ЖКХ, после дождя по селу хрен танком проведешь асфальт только возле магазина. В стране где нефть и газ, золото и алмаз да все, кроме нормальной жизни для своих граждан, а там даже о чужих заботятся. Есть над чем задуматься. Завидовать плохо.

Стас Васильев

))))) по казахски пшак. За три месяца специальной операции убедились все и даже в Зимбабве о нас узнали только с обратной стороны медали. Эт только начало)))

Андрей Мацнев

"Все" - это 8% населения Земли?))

Стас Васильев

Да. Европа, Америка они не на земле живут, Австралия тоже на камнях, Япония на ракушке. Только россияне земляне. Землянами считаются на нашей планете только путиноиды, остальные нечто иное, непонятное, мерзкое и посредственное)))

Андрей Мацнев

Реально, задолбал фигню лепить. Китай, Индия, Африка, Южная и Центральная Америки - не люди?

Стас Васильев

Вот. Для того я тут и есть. Дабы некоторые штатские у себя дома проблемы свои решали, а ни как бабки базарные судили других и дело в том, что судили бы достойные...." А кто же судьи?" Классика жанра. Себя ещё ни кто не возвысил обгаживпя других. Подло, низко, ценично и сука смешно когда болотные жабы рыб морских обсирабт....

Fenix🇱🇹

Во первых все знали что это временно , что всего на 18 месяцев, никто не обещал что будет их содержать постоянно . Болгария сразу предупреждала , что они могут жить в гостиницах лишь до начала курортного сезона . Польша и дальше будет помогать пенсионерам, инвалидам и детям , а все остальные трудоспособные должны работать . Так же им частично будут оплачивать транспорт .

Андрей Мацнев

Так я вообще-то об этом же и говорю🤔

Fenix🇱🇹

Так это не новость , они прекрасно все знали . Странно что вам в России это преподносят как что то особенное . Могу сказать , что условия в разных странах разные . В Литве напр . дают помощь единовременную на каждого члена семьи 252 евро и 115 евро на каждого на продукты , за тем когда получат ВНЖ , дети получат помощь на покупку школьных принадлежностей и ежемесячно 60 евро , а также бесплатно в школе питание . Единовременно от 600 евро помощь на приобретение необходимых вещей . Выплачивают пенсию пенсионерам, а всем остальным иди работай . Проезд ещё им бесплатный . Экскурсии, концерты , музеи , выставки , спортклубы, бесплатно . Во все работают волонтёры и люди сами добровольно помогают всем чем могут .

Ольга

дружба дружбой, а денежки врозь. Курортный сезон начался. Мы в 19 были в Болгарии. Русской речи не слышали Одни поляки. Но мы правда очень тихий выбрали отель вдали от привычных тусовочных мест.

С К.

Даааа! Сегодня показывали!!! Ну, наконец они в Гейропе!!! Я порадовалась за них. Интересно, бабам разрешили кружевных трусов напокупать???? Хотя... В такие туалеты можно и без трусов....

Ви
Вика

А так и должно быть, по другому Европа и не могла поступить. Она выполнила то что ей сказали, а теперь видимо отбой дали.Да и хохлы распоясались по взрослому, наглость зашкаливает.

Николай

почему батраки должны жить как паны , надо спину наклонять почаще перед панами , а барствовать на халяву

Наталья

А что так? На военные нужды гораздо больше денежек дают бандеровцам. Что ж тут стали вдруг экономичными?

Серёга V$N

Польша, Болшария. А Россия как поступила? Никак? В России беженцем быть выгоднее, чем коренным жителям.

Елена Викторовна

А то, что поляки отменяют беженцам платить ежедневное пособие? Работайте курвы)) халява кончилась.

Андрей Мацнев

Я ж написа́л это))

Елена Викторовна

Ой, пропустила.. Загляделась на чудные казематы))

Madam Duval.

А ну что пусть привыкаю в будках жить ,собаки же живут и ещё радуются ,кормят ,поят ,что ещё надо .

Вася Васильков

Не гуманно.Хуже узбеков.

Madam Duval.

Я видела в каких условиях узбеки жили на строке в чем за снули в том проснулись и пахать

Вася Васильков

Питерских не видела.Новые вагончики "всё нсть"

Madam Duval.

Это круто, зависит от работодателя, конечно я там это дело по правила ,переехали в лучшее жильё

~E
~ Eva Lansca ~

Но обратно на Украину они не поедут. Хотят жить как арабы-беженцы из Сирии , Алжира , Ливии.

Татьяна Морозова

Евросоюз - это новое европейское государство в последней стадии его формирования...))

Лара

Насмотрелись на беженцев, вернее на их безобразное поведение. Так им и надо.

Елена Дробчак

вот..я сегодня сказала одной..она не поверила....видео вчера было в программе

..
...

Да , настают трудные для них времена. Запад потихоньку открывает глаза.

Господин Евгений Vирт

Украина открывает глаза. Запад заранее знал чем всё закончится

..
...

По сидящим здесь украинцам этого не скажешь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это им не Россия, у них благотворительность как фирмы однодневкм

Ур
Уралочка

Борзеть надо меньше и быть благодарными за то что им помогали

Ир

И долго ещё эти дикари в заграницах гастролировать будут😂

Андрей Мацнев

В таких условиях, думаю, что нет))

Ир

🙂

Ал
Александра

Теперь будут отличать туризм от эмиграции, как в анекдоте...