Ма
Марс

зачем все депутаты и министры выдают двойника за путина ?

Ответы
Виталий

да и то что Земля плоская тоже не замечаем)) Вот хохлы точно знают что да как))) Только оставь их одних наедине с собой, у них почему то ничего тогда не получается)), они во всем как бы правы, но крокодил не ловится, не растет кокос))))

Виталий

так очки протри и посмотри лучше)))

Ма
Марс

раз тебе шикарно живется то первого к стенке поставим

Виталий

мечтать не вредно)), но хотя бы те мечты уже о чем то более гармоничном определили бы, а то все живете завистью.. Вот бы стать европейцем.. это как китайцу, сделаю пластику лица и заживу как белый человек 🤣

Ма
Марс

совсем скоро вы узнаете как это жить честно

Виталий

Ну конечно, только вы и знаете как это, ваше видение самое правильное видение, как может быть иначе, ведь вы у нас веруны, и потому всегда знаете, что правы)))

Игорь Трофимов

Они выдают тройника за Путина, а двойник находится сейчас в другом месте.

Далеко Не Идеал...увы(

Двойник? Ну, прям как альтернативная история про Петра1

Ма
Марс

вы словно в первый раз слышите

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...словно мухи тут и там...

Ма
Марс

вам мужа поменяй вы не заметите

Скорпион Иванович

Проникни в их ряды и лично в этом убедись!

Marina K

Я смотрю реально тема гложет🤪

Art +++++

Опять теория заговора 🤦‍♂️

Sergei

А кт ж вас знает?🤔

Лариса

По традиции.

Ма
Марс

но ведь правда выйдет рано или поздно

Лариса

И что? Кого эта "правда" заинтересует? Ну, пообсуждают в чатах. И всё.

Ростислав Туманский

Да ты шо?