Ве
Весна

Были случаи из жизни. Женщины хотели избавиться от нежданной и незапланированной беременности. Всё, как положено, но... Оплодотворённой клетке и уже зародившейся жизни удавалось выжить. Очень похоже на очень опасную ситуацию в нашей жизни. Клетки уже способны мыслить, как только они зарождаются,значит умные и хитрые клетки наделены этой способностью уже изначально?!

Ответы
Александр Савич

Подавляющее большинство биологических процессов происходит без участия сознания...Нашего, человеческого разумения. А если все бесчисленные варианты и закономерности биохимических процессов кто то назвал по другому, то пусть так и будет, тем более, что суть от этого нисколько не пострадает!😅🤔

Michael Lvovich Kunin

Вспомнился анекдот .Про такую вот ситуацию......Плывут по трубе сперматозоиды-каждый наровит обогнать вырвавшегося вперед.И вдруг-слышат крик- еле плетущегося в конце . ----Ребята -нас предали .Мы в попе. Все рванулись назад. А он и оплодотворил яйцеклетку.

Николай Серегин

Это скорее не желание выжить новой клетке,а стечение обстоятельств третьей силы,которая создает некие "случайности"...Кстати моя жена не должна была родиться.Ее мама просто струсила и не пошла на аборт,хотя ребенок был вне брака!

Ве
Весна

Рука судьбы

Николай Серегин

Угу....она самая!)))А уж как мы встретились с женой-это вообще детектив и даже не рука,а скорее нога Судьбы!))))

Ве
Весна

Повезло))

Николай Новиков

Мыслительный процесс это взаимодействие МНОЖЕСТВА ! клеток головного мозга,никакой мыслительной работы в начальном эмбрионе вообще нет,то просто кусок мяса - заготовка под будущие органы в том числе и будущего головного мозга

Ве
Весна

Печальные и ограниченные выводы.. Уже нашли давно даже клетки самоубийцы. А вы всё топчетесь на месте..

Марина Матвиенко

Вот случай из жизни, как раз в тему.... Студентка мед. института избавилась от беременности. После постоянно набирала вес....А через положенное время родила двойню.🤷‍♀️

Ве
Весна

Вот. И я видела подобный случай.

Марина Матвиенко

Если бы мама не рассказала, это было на ёё кафедре - сомневалась бы. Но здесь - точно!

Ве
Весна

Я лично проводила на вакуум. Но. Сейчас ребёнку уже 6 лет. Красавчик

Марина Матвиенко

Я не раз слышала подобные истории...что детки прячутся. Вот и думай, что хочешь.

Ве
Весна

Да да. Даже делали фото узи.

Марина Матвиенко

У медиков много всяких историй..... А когда растёшь в той атмосфере, и насмотришься и наслушаешься....

Ве
Весна

Здорово

Алиса Лиса

Жизнь - это самое ценное, что есть на земле! Сейчас выжить плоду не класться - его умервшляют внутриутробного или оральной химией. .так что цените жизнь!

Алиса Лиса

И всё живое стремиться выжить - без этого мы бы давно вымерли

Ве
Весна

Именно так! Каждая клетка.

Скорпион Иванович

Ничего неожиданного в этой акции нет, а есть распущенось и халатность! Ничто не мешало Вам вставить заглушку. За аборт природа строго наказывает!

Фа
Фаина-Фира

Есть такие женщины......
Жена: "Уж водка греется в стакане,
Закуска подана на стол!"
Муж: "Прости любимая, я занят,
Бельё стираю, драю пол".😳😂😷🌹

Леонид Солодарь

Какая разница между раковой опухолью и ребёнком, если "умные и хитрые клетки наделены этой способностью уже изначально"?!

Ве
Весна

Программа

Нина Архипова

Да. Поэтому психолог, в самом начале работы с клиентом, выясняет насколько желанным для родителей было его рождение.

Ве
Весна

Точно!

Сергей

Да. В некоторых странах считают день рождения с момента зачатия плода, а не как у нас, с момента появления на свет....

Елена

В любой гинекологии можно увидеть плакат с развитием плода.Когда плод начинает из сгустка очертания преобретать.

Ве
Весна

Я видела

Ве
Весна

И даже наглядно

Елена

С 9 й недели зародыш называется плод

Ве
Весна

Да

Славко Сорванецкий)

И как после этого говорить, что человек начинает существовать с момента рождения, а не с момента зачатия?..

Лё
Лёля

Человек создан Природой, которая изловчилась создать разумных существ. Жизнь пытается сохранить себя .

Лё
Лёля

Вполне возможно. Они самая первая форма жизни на Земле.

Ве
Весна

Мышление чувств у человека называют интуицией. Значит это мышление клеток. Феноменально!!! Спасибо за шикарную подсказку!! 🌻🌻🌻

Лё
Лёля

Спасибо за интересный диалог!👍🙏

Ве
Весна

Вам огромное спасибо! 🙏🌞🌞🌞

Sekach Dev

Согласен! Не согласен что такое происходит при рождении.. и какая то левая душа уже поджедает..))

Александр Бабаев

так вот! Прежде чем раздвигать ноги перед каждой заразой-тварью, женщина подумай убийца ты ?!?!?!

Александр Бабаев

стараться надо по случаю и без случая

Ве
Весна

Да. Это необходимо

Ве
Весна

Вы тоже 🌞

Александр Бабаев

Мне лично приятно общаться с умными людьми👍

Ве
Весна

Мне тоже. Спокойной ночи!

ДА
Дмитрий Арбузов

если тебя хотят убить - срабатывает инстинкт и тогда два варианта либо оборона либо нападение

Ве
Весна

Маленькие клеточки ещё неспособны нападать.

Борис Кучеренко

я же сказал, что вставляют программу, да еще и каждому-СВОЮ, А ТЫ ВСЕ НЕ КАК В ЭТОМ НЕ УБЕДИШЬСЯ

Ве
Весна

И что дальше?

Борис Кучеренко

а дальше? так дальше яйца не пускают, а им ВСЕ сверху будет по видней

Ве
Весна

Кому яйца, кому куры

Борис Кучеренко

☀️🏝️🍹а кому и это будет хорошо, чего и вам желаю

Ве
Весна

Благодарю. Вам всех благ 🌞🌞🌞

Таирия Таирия

Ха! У меня у подруги так вторая дочь родилась! Два раза на чистку ходила и все равно родила))

Ве
Весна

Класс! 🌞

* Наталия ***

Ерунда. Даже маленький ребёнок до 3 месяцев не мыслит сам.... а потом начинает потихоньку....

Ве
Весна

Мы-слит его часть.