Екатерина

Сегодня врачи говорят, что очень многие проблемы со здоровьем вызываются бессонницей...Люди годами бегают🏃 по врачам...пьют снотворные таблетки на ночь....Уходят душевные силы, материальные средства..

.А вот, что предлагает нам народная мудрость:
____________________________________

"Нет подушки мягче, чем чистая совесть".
_____________________________________

Просто, ясно..и бесплатно...

Почему мы пренебрегаем собственным лечебным арсеналом?

Ответы · страница 9
Григорий Ксенз

Я не пренебрегаю...

Екатерина

злорово....

Валерий Мошкин

Я таблеток не пью.

Екатерина

а как ремонтируетесь...

Валерий Мошкин

Вкусной и здоровой пищей которую готовлю для себя любимого плюс здоровый пофигизм.

Екатерина

да...это входит в арсенал...

Валерий Мошкин

Я рад что вы со мной согласны.

Екатерина

)))

Сергей Степушкин

а ладошку под ухо?

Екатерина

классно...

Сергей Степушкин

С древних времен, или сказка, не очень помню откуда, "Что самое мягкое? = рука!"

Екатерина

верно...это наша древняя память))))

Эрик Тайшиев

мы просто отупели

Екатерина

ничего...прозреем...

Эрик Тайшиев

пора, нет уж 23 веке может быть

Котэда

у меня ее не было

Екатерина

не плачь...она есть....ты просто её потерял вероятно...

Котэда

я плачу от радости, что я ее и не находил

Екатерина

мне нечем утешить...сорри...

Котэда

да нет у меня чито и никто не морит

Аля

да не всегда так

Екатерина

в смысле...

Аля

не всегда совесть виновна в бессонице

Олег Горшнёв

людской фактор.

Екатерина

людское заблуждение...

Игорь Анфиногентов

Это так сложно

Екатерина

сложно...

Игорь Анфиногентов

Но можно и нужно т для себя и для окружающих

Екатерина

Сама жизнь покажет что это единственный механизм...главное чтобы поздно не было...

Екатерина

)))

Александр Гусев

Дивно сказано!

Екатерина

ну это же тысячелетиями шлифовалось и вылилось в чёткие формулы... 😃

Ахтам Заманов

добре сказано

Екатерина

Добре...

Ахтам Заманов

Можно добавить конечно и собственную интуицию, плюс, то что наработано собственными наблюдениями над собой, самочувствием, читкой народных рецептов...

Александр Вовк

Мы обленились

Екатерина

спасибо и еще мы бежим туда, где обещают скорый эффект...

Ildus Nurgaliev

Моча вредна.

Екатерина

верно...совесть перед стулом...

Екатерина

непроходимость-одна из частых хирургических патологий...и она также имеет причины...

Екатерина

Не переживайте..Вы же знаете куда надо идти...)))

Ildus Nurgaliev

Спасибо! Не сейчас. Можно на этом месте, когда у нас уже от друг друга нет секретов преваться?

Екатерина

никто не неволен..

Андрей Ми

у меня чиста

Екатерина

👍не сдавать позиции...

Валентина Бояршинова

но не все же

Екатерина

поделитесь опытом...интересно..

Валентина Бояршинова

так не у всех же бессонница

Екатерина

я не про бессонницу....любой работающий рецепт....

Lydmila Wladimirovna

Например?

Екатерина

например жить с совестью....это мощнейшее лекарство, способное многие проблемы решить....физические упражнения, духовное развитие, природная фармакопея...я , например, каждый день вечером гуляю...1-1.5 часа...обязательно...иду, любуюсь природой, размышляю, дышу полной грудью и благодарю Небеса за всё, что мне они дали....вот небольшой пример использования того арсенала, которым владеет каждый из нас... 😃

Lydmila Wladimirovna

Это все правильно прогулки.....А если не успеваешь??? Целый день на работе, потом детям мужу внимани я надо уделить, ужин приготовить....Спасибо Богу, что есть ради кого жить, а сама еле доползаешь до кровати...Какая может быть бессоница....????Только примслонилась и уже уснула....

Екатерина

супер....не у всех есть такое здоровское, естественное лекарство...

Екатерина

))) да...

Любовь Семёнова

👍 🌹

Vasilij Jakushkin

Покайся!

Екатерина

вы поп?

Екатерина

вы ошиблись...приход не ваш...

Николай

Не хотим

Екатерина

бегите тогда к доктору...

Аркадий Алексеев

аюр веда

Екатерина

Да...спасибо...Бесценное Учение о здоровье и зависимости его от равновесия гун: саттвы, раджаса, тамаса. Но им так просто не воспользуешься....надо найти Учителя или самому годы жизни посвятить ему....оно же заключается на рекомендациях работы с Сознанием...)))

Николай Остапов

Не знаю

Екатерина

думайте...

Екатерина

думать ленимся.....врачей костыляем....вместо того , чтобы воспользоваться данным....