женщина великая воспитательница мужчины а как вы считаете?

Ответы · страница 2
Ирина Воронова

Я так не считаю! Мальчика воспитывают с детства родители,очень хорошо если их двое, а женщине до воспитания мужчины далеко, как до Пекина............

если жить в реальности то да

Seduce Mi Mente ;)

Не все умеют воспитывать, но воспитывать женщины и девушки любят, но вот у одной из них, под именем Богиня хромает со знаками препинание )))

Seduce Mi Mente ;)

Это вопрос ? Или что ? Если вопрос я знаю как я корней я метис, с национальностью Башкир

Seduce Mi Mente ;)

Откуда мне знать я Атеист)

боги это те кто соблюдает круг жизни матери природы 😇

Seduce Mi Mente ;)

И курят траву как Хиппи))) ха-ха-ха)) знаем таких )))

ахахахахахаха ганджя бог шива

Nurlan

Одно могу сказать очень сжато. Женщина (не все) в процессе эволюции научилась выживать в тех обстоятельствах, в которых ее вынудила жизнь.

если жить реальностью то многое возможно

Казбек Накенов

сейчас довоспитались что голубых альфонсов примаков подкаблучников развели и теперь многие ищут настоящих мужчин их то мало и осталось

главное не кормить спиногрызов а уничтожать

Казбек Накенов

конечно мне приятно что вы меня понимаете

Казбек Накенов

уже жизнь прекрасна когда встречаешь нормальных людей и приятно таким желать всегда самое прекрасное и хорошее

Казбек Накенов

конечно спасибо вам и вам всех благ счастья удачи любви и вашим тоже

благо дарю всем кроме паразитов

Олег Селеменев

считаю.что когда кинут несколько раз подряд как лоха,тогда поймёшь.как жить дальше,хотя вряд ли.острые ощущения манят как нектар пчёлку

если она живёт в реальности она может всё

Олег Селеменев

ты просто феменистка! можно сгореть от желания обогнать мужчин

а кто сместил матриархат и унизил женщину сделал её рабыней проституткой знаешь?

пирамида власти и псевдо духовенство

Михаил Лазурит

Женщины взяли на себя роль воспитателей (не только мужчин, но и женщин.), - именно поэтому мы и имеем этот мир со всеми его проблемами...

если жить в реальности то многое возможно

Levar Mirotvorez

женщина не только воспитательница она в первую очередь родительница )) без женщины мужчину родить трудно практически невозможно ))))

короче тебе мозги вставили

Levar Mirotvorez

я не верю никому кроме себя

Levar Mirotvorez

что бы меня обмануть то есть заставить меня поверить то что нужно другому человеку очень сложно

свои мозги нужно иметь иначе пропадёшь

Levar Mirotvorez

а как вы понимаете вечность?????

Альберт Иокелло

Вот только настоящий мужик (не жалкий подкаблучник) как дикий конь мустанг не поддается дрессировке и может еще взбрыкнуть

мужчина это половинка женщины

Олег Сорич

Согласен,но частично! Не каждая женщина знает и понимает что как раз моральная сторона с покон веков выделена именно ей!)

Олег Сорич

Очень приятно Аленушка! 🙂

Олег Сорич

Аленушка,а ты развиваешь возможности мозга?))

Олег Сорич

Таланты у каждого свои это понятно! А у тебя какие таланты например?

не люблю хвастаться но мои обидчики долго и вечно не живут

Олег Сорич

Вечного никого и ничего нет!)) А обидчики не тебя обижают а себя по скольку это все им же и возвращается! Мое мнение вообще о них не думать и тогда и обид никаких не будет! Мысли материальны и даже приобретают форму! Все что нас окружает мы сами к себе притягиваем силой мысли!

Сергей Ежик

Женщина всегда мечтает перевоспитать мужчину под себя, но это бесполезно, если она это не понимает, семья разваливается

заметь что женщина может сделать мужчину глупым или умным

я вообще имела ввиду ведь всё зависит от того живёт ли она реальностью или нет

Сергей Ежик

Насчет реальности это в точку

Игорь Шишмаков

Конечно! Установленный факт - мужчина не сможет поднять женщину до своего уровня, только опустить, а женщина может всё.

Игорь Шишмаков

Наверное, Вы правы! Я призадумаюсь...

Дмитрий Калинкин

Никого не нужно воспитывать! У каждого - своя дорога, данная от рождения. Помогать, если просят, но не воспитывать!

для матери вселенной дети всегда остаются детьми

Дмитрий Калинкин

В масштабах Вселенной идет процесс постепенного формирования личностей - индивидуальностей, но мы между собой не обладаем достаточной информацией для такой деятельности.

чтобы быть чело век ом надо соблюдать круг жизни матери природы тогда и будешь жить вечно

Дмитрий Калинкин

Это ВАШЕ МНЕНИЕ. А есть мнение, что нужно просто жить, не мудрствуя лукаво! Жизнь не требует от нас никаких условий. У каждого с рождения - своя задача и каждый невольно ее выполняет. Так устроена жизнь.

да солнце у каждого своя судьба каждая звезда излучает свет по своему

Юрий Степанов

В гармоничных парах женщина и мужчина великие воспитатели друг друга... Все остальные случаи - проблемные семьи ((

если жить в реальности то всё возможно

Юрий Степанов

Реальность не исключает гармоничных отношений, к которым нужно стремиться 🙂

Евгений Шишкарев

ДА ОНА ВНОСИТ КАКОЙ-ТО ВКЛАД ЧИСТО МОРАЛЬНЫЙ,МАТЕРИАЛЬНЫЙ НУ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ! НО ВЕЛИКАЯ-ЭТО ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ!

тебе ли не знать что дети рождаются

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

чтоб знал что это ловцы душ

Евгений Шишкарев

И КАК ОНИ МОЮ ДУШУ ПОЙМАЮТ КАКИМ ОБРАЗОМ?

Евгений Шишкарев

Я СПРАШИВАЮ КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

Иван Проскурнин

я так не щитаю, так как мужчину перевоспить невозможно, его можно только настроить под себя и то не надолго

Сергей Гаврилов

согласен. кто, кроме женщины может понять мужчину лучше, чем женщина. ибо женщина - настоящая ЦЕНИТЕЛЬ МИРА

Тоо Алжан Каракесек

Это вывод многолетнего размышления глупой женщины, жившей за счёт своего мужчины и уверенной в обратном.

кто дарит жизнь тот и главный

Тоо Алжан Каракесек

Дарит жизнь отец, а женщина одна из многих возможных вариантов биологической пробирки, где плод и развивается.

Тоо Алжан Каракесек

Ты что не человек, а так программа?

Геннадий Костыгов

Так да. Лишь после того, как мальчик пришпилит деффачке, он становится мужчиной и мужем. Это же очевидно!

Геннадий Костыгов

Если она реальна, ей все равно рано или поздно кто- то и пришпилит. И ничего она не может, кроме как дать. Или остаться никому не нужной старой девой.

Алекс Я

бабы по породе дуры, по сему мальчиков лет с пяти у них нужно отбирать и делать из них нормальных мужчин

если жить реальностью томногое возможно

Иван Демидов

Богиня воспитайте меня пожалуйста. Я очень хочу ощутить всей своей кожей ваше Прекрасное воспитание 🙂

Иван Демидов

Вы смеётесь надо мной, да 🙂? Ваш Прекрасный смех Богиня я расцениваю, что моё воспитание уже началось, что Вы начали меня воспитывать и теперь я буду ждать от Вас продолжения. Поверьте мне Прекрасная Богиня я очень хочу быть воспитанным 🙂

С ЧЕМ ПРИДЁШЬ С ТЕМ И УЙДЁШЬ

Иван Демидов

Ну разве это воспитание 🙂? Я прекрасная Богиня давно уже страдаю одним очень сильным недостатком-очень люблю с несколькими женщинами сразу мыться в хорошей деревенской бане и т.д. Я очень Вас Прекрасная богиня прошу о Вашем воспитании, очень Вас прошу избавьте меня пожалуйста от этого отвратительного недостатка и сделайте меня ангелочком 🙂!!!