женщина великая воспитательница мужчины а как вы считаете?

Ответы · страница 6
Abaddon😈

так же,мужчина,сколько бы лет ему не было,всю жизнь,как ребёнок

Eric S.

тогда мужчина великий дрессировщик женщины а как вы считаете?

если жить в реальности то всё возможно

Сергей Медведев

Если,конечно,женщина не пьёт,не ведёт разгульный образ жизни.

если она живёт реальнстью то да а так да ты прав

Сергей Медведев

Противно со стороны,когда женщина курит и потребляет спиртное.

понятно откуда такие ценности пришли как и проституция и так далее с капитализмом и религиями

St
Starling

Партнер. А воспитательница, если у ее мужчины плохо с головой!

если жить в реальности то да

Зинаида Кузнецова

Я согласна, ведь они такие беспомощные, но не все, а не которые

кто воспитывает в реальности тот всё может

Евгений Жизнев

точно, вот воспитала же мужчин, которых так ругают женщины же

а в чём беда в нашем мире?

Евгений Жизнев

Расцвет культа стервы не может не менять отношение мужчины к женщине. Как-то мимоходом услышал какую-то попсовую песенку, мол, мамочка, где же нормальные парни? Кругом либо женоподобные, либо коварные. Так и есть. Женщина в массе своей стала позиционировать себя как стерва, то есть враг мужчины и охотница за его ресурсами. А отношения с врагом может быть двух видов: 1 уклонение от контакта, если ты слабее. 2. схватка за ресурсы, если ты сильнее. Я знаю много молодых парней, которые вообще не интересуются женщинами, понимая, что отношения с женщиной — лохотрон. Я знаю также много молодых парней, которые, понимая, что это лохотрон и не желая быть лохами, становятся лохотронщиками сами. Среди мужчин становится все меньше «нормальных», которые ведутся на женские манипуляции. Но все больше и больше тех, которые вовсе не связываются и тех, которые связываются, но не ведутся, а разводят сами. Это закономерно.Таким образом эмансипированная женщина, разрушив традиционную мораль и породив матриархальную культуру неуважения мужчины и утилитарного к нему отношения, создала угрозу для всех женщин в лице ответной реакции мужчин. С каждым годом все больше и больше ограбленных женщинами озлобленных мужчин, мужчин, презирающих женщин, сексуально дезориентированных маньяков, мужчин, перенявших технологию стервы и применяющих ее против женщин и т. п. Численность же сильных мужчин, ориентированных на семью, сокращается, так как по ним приходится основной удар. И боюсь, никакие органы правопорядка не смогут защитить через некоторое время женщин от этой ответной реакции.

потомучто наш мир живёт по жидовским законам а это не норма для нашего мира

ради денег живаут только рабы

Евгений Жизнев

рабы живут ради мечты быть хозяевами других рабов

НЕ
Наталья Ермакова

воспитывать не кого не возможно можно просто договариваться

если она живёт в реальности она может всё

НЕ
Наталья Ермакова

так говорят люди кто понятия не имеет что такое мужчина и вообще нет никакого опыта жизненного опыта, во всяком случае положительного....

Алина Волоснова

Да. Если это мать и сын. А взрослого мужика не перевоспитаешь.

до 30 лет есть шанс а так если женщина живёт реальностью она может всё

Антон Гурьянов

Если Вам приходится воспитывать мужчину, то я вам сочувствую

Ди
Димитрий

Конечно , большинство мужчин воспитывала женщина , его мама .

если жить реальностью то многое возможно

Ди
Димитрий

Как ваш вопрос совместить с комментарием - если жить реальностью то многое возможно . ??? Понятно что всё возможно при желании , а при чём тут женщина великая воспитательница мужчины ? Мужчин воспитывают по большей части их матеря , а когда мужчины вырастают , то нас бесполезно воспитывать , можно только направлять , и то если только с любовью .

если зомбированная то это беда

Андрей Соломатин

так и есть,только не всем мужчинам об этом знать обязательно

если жить в реальности то многое возможно

Владимир Томилов

Если начинать с детских лет и пока он ещё не знает марихуану.

Людмила Коннова

По - моему это слова Раневской, а с ней нельзя не согласиться

она не имеет никакого отношения к моему высказыванию

Сергей Колесников

Не считаю.Мужчину воспитать не возможно.Он им должен стать.

а почему ты должен служит евреям иудеям?

Сергей Колесников

Я-сам по себе.И служу только чтобы жить.

и верить в то что женщина появилась из ребра мужчины за мировой обман патриархату вырву рёбра и попробую сделать женщину

Сергей Колесников

Вот в это,как раз,я и не верю.Больно просто получается.В теорию сэра Дарвина,кстати-тоже.

кто дарит жизнь тот и главный

Михаил Лазуков

Возможно, но при условии, что мужчина доверяет этой женщине

Михаил Лазуков

А как иначе....Привидения же не воспитывают

Сергей @@@

Нее,наоборот.Мужчина ответственнен за ту которую приручил

вот вот звёздная пыль на сапогах

Сергей @@@

Не эта тропинка уже протоптана

Сергей @@@

Ты улыбаешься,мой юнный философ?

Сергей @@@

С каких это пор ты это я?ты в меня вселилась?)))

ахахаха рассмешил несмеяну

Михаил Юсипов

Такая как ты пожалуй воспитаешь какого ни будь бандерлога

чего пришёл то? укусить пришёл?

Михаил Юсипов

Не укусить а хорошо грызонуть за мягкое место

тогда ты ошибся адресом и не спами мне тут

Михаил Юсипов

А мягкое место это не тот адрес а правильнее было бы за грудь

Михаил Юсипов

Как джинн в Багдадском воре

Камиль Гасанов

да , если мужчина свинтус . а женщина умница да и труженица

Антонина Грибина(Морозова)

считаю ее помощницей а воспитали его родители или кто еще

если жить в реальности то да

Вероника Заворотнюк

Возможно, если она мать, мудрая жена и терпеливая женщина!

если жить в реальности то да