Алексей Николаевич

Представители какого народа у Вас вызывают наибольшее уважение? И почему?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Греки. Во второй мировой войне на стороне Гитлера воевали все нарды Европы: Русские и француз, поляки и чехи, испанцы и украинцы и т.д. Но не было ни одного грека. Греки не покорились фашстам и греческая армия двадцатикратно уступая фашистам в живой силе и технике сопотвлялась дольше чем вся Европа.

Алла Огрызько

Евреи. Верят, поступают по заповедям , детей в этом растят, несмотря ни на что. Жаль , в последнее время под америкосов легли, с их слов - на время надо забыть, что хохлы нас сжигали, в гестапо сдавали, просто убивали. забыли, кто своей кровью их спасал

Алексей Николаевич

У них обалденные заповеди.

Василий Бубновский

Вьетнамцы. Это великий народ, который одержал убедительную победу над пиндосранью и с позором выгнал эту мразь из своей страны. 🖼

Тина Тим

Нет предпочтения во многих республиках наших была и везде уважение,год назад была в Чечне,вообще огромное уважение.

Михаил Цветаев

Дело конечно прошлое,но уважение испытываю только к советскому народу...почему,думаю объяснять не стоит..

Пётр Ермаков

Любого народа. Потому, что не утратил чувство уважения и способность это чувство проявлять...

Alex Sher

Все хороши, и чукча и еврей и москвич
🖼

ап
анатолий попов

Русские👈......в жизни контачил со многими нациями...и нраз понял что это именно так☝️😉

Ол
Ольга

Любой народ нужно уважать. У любого народа есть и хорошие и плохие

Анна

Никакого . Уважения вызывают отдельные люди, а не народы.

Любовь Золотарева

Русские. Они мимо чужой беды не пройдут, всегда помогут.

Вечность

Чукчи потому что мозги ебут только оленям а не людям

Аля

Даже затруднюсь ответить, разочаровалась во всех

Fenix🇱🇹

Китайцы и евреи . За ум и работоспособность

Екатерина

те представители в которых вижу человеков!

Сх
Схимонах

Монголы.....я про них ничего плохого не знаю

Игорь Злобин

у тебя нет такого ощущения что ты гонишь ?

–1
Алексей Николаевич

Мы уже на "ты"?

Игорь Злобин

нет мы-есть ты и есть я

Алексей Николаевич

Культура и воспитанность так и прет

Игорь Злобин

упрёк принят-я некорректен-я несогласен с твоей темой-что ты имел ввиду в своей теме?

Жа
Жанна

В каждом народе есть люди ,а есть какашки

Барон Де Гофмансталь

Нанайского. Потому что им все похрен)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мордва. Самоуважение - оно такое, да.