Маруся Иванова

Депутаты ( наши правители, опустим фамилию в целях корректности ) удивляются" Как?? Вы ждёте очередь к специалисту месяц?" Они что? родились на Марсе? У нас очередь по омс к специалистам на три месяца вперёд, а в некоторых мед учреждениях уже на целый год всё записано давно!!!

Ответы · страница 2
Владимир Дергунов

а вы думали" американцы для вас стараться будут"когда страну предавали в 1991

Валерий Митюшкин

и у вас не у одних заболеешь не попадешь во всех больницах полнейший завал

Светлана Войтова

Это где так? У нас очередь на месяц вперёд только к редким специалистам

Светлана Войтова

В Ачинске Красноярского края. А Вы где живёте?

Светлана Войтова

Буду знать. Ну да, долго писать полностью. У меня тётка переехала туда жить, жалуется на медицину и поликлинику тоже. Не завидую вам, столичным жителям. В Москве и Санкт-Петербурге уже и государственных медицинских учреждений, наверное, почти не осталось.

Маруся Иванова

у нас запись по полису омс к ревматологам , пульмонологам и аллергологу на начало июль! к кардиологу на июнь

Светлана Войтова

А у нас к узким специалистам через 10-15 дней можно попасть. Но вот к тем врачам, которых Вы перечислили, просто так не попадёшь вообще. Сначала надо обращаться к терапевтам, а те уже будут направлять, если есть необходимость.

Светлана Войтова

Ладно, скучная это тема. Да и я уже два года вообще не была у врачей.

Иван Матросов

Это так подняли здравохранение - всё для народа и его блага делаеться...

Русофоб Московский

это не корректность, это элементарная трусость-называть их фамилии!

Русофоб Московский

да, его надо пристрелить в первую очередь, эту моль плешивую! а следом всю его верхушку и две трети думы!

Маруся Иванова

Ну зачем же так. в принципе он неплохой дипломат. Но вот этот факт....в моих глазах его принижает

Русофоб Московский

его дипломатия зиждется на ядерном оружии! если бы украина не сотворила херни с разоружением, то не было бы ни крыма, ни добасса! историк он сраный! забрать аляску у америки- кишка тонка? она ведь тоже была когда-то российской!

Маруся Иванова

Но не всё же он один решает. Нам, конечно, легко говорить. Но ведь быть президентом не так уж и просто. И потом, никогда в мире людей не будет всех одинаково довольны. Это безумие. Нет , в целом я им довольна. Но вот тот момент.... Он упал в моих глазах. Даже не ожидала от него

Маруся Иванова

момент, что он был поражён ожиданием в месяц врача специалиста простыми людьми

Александр Шайфлер

они вхожи в любые кабинеты даже без стука))) а про очередь это нечто)))

... Рус

И впредь поддерживайте своего фюрера...Будет ещё хуже,однозначно!

Леди- Л.

Их удивляет,что и живём от зарплаты до зарплаты...ах,какой кошмар

Евгения Кузнецова

да ! очень тяжело дождаться очереди -многие больные не доживают!

Евгений Иванов

Я завтра к стоматологу иду. Талон на 15.00. Записался 1-го декабря.

Маруся Иванова

Поздравляю! Деньги берите! Если хотите хорошую пломбу и надолго

Евгений Иванов

Эту пломбу мне поставили бесплатно в январе в той же поликлинике.😂

Маруся Иванова

на год!!! Вот вот и будете ходить каждый год...

Надежда Куракина

это, конечно, безобразие... кому они облегчают жизнь, себе?!!

Надежда Куракина

уродцы... а там как знать... ))

Ол
Олег

Так они живут при коммунизме,а нас выкинули в капитализм

Сергей Б.

ЭТО ЧТО ЖЕ ЗА СПЕЦИАЛИСТ ТАКОЙ!? Я сам с Питера. НЕ ВЕРЮ!!!

Маруся Иванова

значит не были в городском медицинском центре у узких специалистов ..или там ревмоценр, Алмазова...

Маруся Иванова

смешно ей Богу!!! Глаза то откройте. я там работаю У нас запись на три месяца вперёд. А в этих центрах уже на лето пишут

Сергей Задунайский

хорошая у нас страна......все знают от чего лечатся!))))))))

Алексей Малахов

В платных клиниках всё быстро и бахилы бесплатные.

Ник К

В том все и дело, что живут они в собственном мирке.

Владимир Кузьминых

Людьми по-настоящему сейчас мало кто занимается...

Олег

сокращение ,закрытие больниц----это ли им не знать

Пан Стефа́н

Откуда им знать, они же не ходят по поликлиникам.

Эльвира Варивода (Попова)

каждому своё, кому 1 день, кому месяц, а крму и год