Та
Татьяна

Тринадцатилетняя Трусова - два четверных прыжка в программе. Офигеть!

Ответы
Александр Сорокин

наши тренеры придумали страховочное устройство для обучения прыжкам. дети не бъются об лёд и быстро обучаются.

Aбуссупиян Гаджиев

УМНИЦА КРАСАВИЦА. ГОРДОСТЬ И ДОСТОЯНИЕ МАТУШКИ РОССИИ.НУ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ИНОЗЕМКИ.

Владимир Михайловский

Прелесть девочка. Думал упадет. Нет, классно сделала. Смотреть - одно удовольствие!

Лара

Классно. Я видела в новостях. Молодец девочка!

Станислав Лимонов

я когда выпью-тоже делаю-даже-4 -четвёртых

Виктор Дудинский

Вот чудотворцы наши девочки!!!!!!!!!

Та
Татьяна

индиго

Виктор Дудинский

Даже не знаю, но четверные!? Это уму не постижимо. Девчушка!

Валерий Егов

Привет канадским друзьям!

Та
Татьяна

🙂 и американским

Валерий Егов

Правильно нас не пускают. Вон. художественную гимнастику уже решили модернизировать. Никто кроме россиян не побеждает. Не интересно.

Виктор Васильевич Емелин

А как красиво исполнила.

Та
Татьяна

Еще одна инопланетянка

Игорь Росляков

Да,первая в мире!!!!

Та
Татьяна

Интересно- есть ли предел?

Игорь Росляков

Есть конечно.)))

Макс Претор

Где? Ссылку можно?

Та
Татьяна

в яндексе найдете

Олег Данченко

👍 💐 😇

Св
Света

Мутанты...блин!

Та
Татьяна

точно

Александр Волков

👍 💐

Пётр Кузнецов

оболдеть

Лариса Тихонова

👏 💐

Лидия Малышева

наше все

Са
Сауле

молодец

Ракиб Расулов

офигею

Евпатий

🤔

Герман Яковлев

и что

Та
Татьяна

товарищ не понимает

Герман Яковлев

понимаю как не кто --а твоя Трусова прыгала с парашута 345раз-и спасая людей!?

Та
Татьяна

А зачем ей прыгать с парашутом? Каждому свое. И какие могут быть претензии к ребенку?

Герман Яковлев

да да конечно не каких притэнзий к ребёнку -умничка- только кто защищает от терроризна наше будущие и что бы эти дети и их родители спали спокойно

Та
Татьяна

Причем здесь это? Зачем политизировать любой вопрос, вместо того , чтобы порадоваться за нашу девочку

Герман Яковлев

очень рад 😘 🌹 🌹 🌹 👍 🍷 🍷 🍷 👍