Зоя Овосиенко

Какое общественное явление (даже небольшого масштаба) реально принесло Вам удовлетворение и душевный комфорт?

Ответы · страница 14
Ирина Холод

Слушаю сейчас Антонова - КЛАСС!!!

Зоя Овосиенко

...неувядаемый!... 🎶

Ирина Холод

Простите,разговаривать больше не о чем...

Людмила Родина

концерт Дмитрия Хворостовского

Зоя Овосиенко

Да... он ВСЕГДА (я его впервые увидела на ОТЧЁТНОМ выпускном концерте) шикарно поёт!!! 🎶

Валентина

что такое общественное явление

Валентина

даже задумалась....нет не было такого, везде я лично принимала участие

Зоя Овосиенко

Лично принимали в общественном?

Валентина

ну да, на море большой компанией ездили например

Юрий Могилат

ТО, в которое я поверил, (дурак).

Зоя Овосиенко

А я там была в1968, 1980 и 2013 году и имею ДОСТАТОЧНО объективной и разнообразной информации. И никакой "тёмной игры" там и в помине не было - народ РВАЛСЯ ДОМОЙ!.

Юрий Могилат

ВЕРЮ! У меня родственники и друзья " в Украине", я за них болею и переживаю, но политикам НЕ ВЕРЮ!

Зоя Овосиенко

У меня тоже там много и друзей, и родственников.

Юрий Могилат

Зоя, сколько родственных и дружеских уз разрезано ПО ЖИВОМУ! Я бы много отдал за то, чтоб как в СССР все были вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Овосиенко

Да в России - ВСЕ почти ЗА это.

Svetlana Sinelshchikova

Гражданская активность народа

Зоя Овосиенко

Да...Она возросла прилично!

Svetlana Sinelshchikova

Нет, сейчас ее совсем не чувствуется на перифирии

Алексей Булатов

оооо.....тут много перечислять...

Зоя Овосиенко

Одно, хотя бы... Но я рада за Вас.

Иван Корсаков

Соревнование дояров области...

Зоя Овосиенко

🐄 🐃 И кто победил?

Иван Корсаков

Победил тогда председатель колхоза,у которого было много средств для поощрения участников...

Юрий Грисюк

Копка картошки в пятом классе.

Юрий Грисюк

на картошке?А то.Только бока болят.....

Kurator

общественное явление-это что?

Kurator

причем здесь фильм?вы вообще читаете,о чем идет речь???

Зоя Овосиенко

А Вы? ВЫ же про фильм начали говорить, а не я. Причём, наверняка перепутали, имея ввиду под словом "Другой" - "Чужой", раз назвали ужастиком. Что-то с ЛОГИКОЙ у Вас совсем ШВАХ... 😣

Kurator

у вас плохо с хронологией-Чужой появился в конце 90-х. Другой(или Оно,или Нечто) первый,ставший классикой фильм ужасов появился в 80-е. Но не в этом дело-разжевываю- мною была обыграна игра ваших слов и названия кино ,вы же почему-то повелись и привязались именно к фильму,да еще ужасов.А как же понятие общественно значимого события???А ведь именно этот фильм дал новое направление в кино,отголоски которого звучат по сегодняшний день в киноискусстве всего мира!Так что полный Швах у вас!

Зоя Овосиенко

Меня фильм "Чужой" привлёк ТОЛЬКО игрой Сигурни Уивер, а больше ничем, так что я "многочисленные вариации" на эту тему уже потом и не смотрела. Естественно, если Вы ЭТИМ увлекаетесь, то и в "тонкостях" этих фильмов лучше разбираетесь...
Мой первоначальный вопрос был совершенно не о том.

Kurator

вы опять не хотите понять смысла моего послания!прикидываетесь,или серьезно так ограничены?

Сергей Петрович

Присутствие божественных сил

Сергей Петрович

Соблюдая его Каноны я избегаю встречу со злом

Зоя Овосиенко

Да. Это вполне весомые ПРИЗНАКИ. В Ведах вообще "Инструкция к Человеку" написана...

Борис Дыбыс

Как не странно - развал Союза.

Зоя Овосиенко

Так ТАКАЯ свобода всегда у всех есть.

Борис Дыбыс

Ну. нет. Во время Союза НАДО было только жить, а сейчас никто не против, если захочется умереть.

Зоя Овосиенко

У вас там эвтаназию разрешили, что ли?

Борис Дыбыс

Просто никому до нас нет дела - живи как хочешь. Если хочешь. У Вас не так?

Борис Дыбыс

Ну вот. Но нас "стреляй - не перестреляешь!" Лучше я Вам, Зоя, подарю зеленое сердечко, говорят. зеленый свет успокаивает. 💚

Геннадий Кутьин

Медицинская реформа в МОСКВЕ

Зоя Овосиенко

...а в чём она выразилась?

Геннадий Кутьин

Я в моем возрасте думал что этот кошмар в поликлинниках будет еще хуже.Ан нет.Полтора года не был.Пришел.Тишина ни одного человека.Участковый терапевт играет в телефоне.Взял все направления и все заняло 15 мин.

Зоя Овосиенко

Ну, у нас пока такого нет, но на диспансеризации - тоже всё без очереди...

Геннадий Кутьин

Дойдет за деньги они все могут

Зоя Овосиенко

Так Вы в ПЛАТНОЙ, что ли были?

Геннадий Кутьин

Нет обычная участковая полликлиника

Геннадий Кутьин

Но у нас им зарплату повысили и компьютаризировали

Валентина Шутова

Поцелуи с известными людьми )

Валентина Шутова

Те , кто целовал меня в щёчку - наверное любят ... )))

Зоя Овосиенко

Не по-итальянски, в воздух?))

Валентина Шутова

Да нет ... ВВ.Жириновский и в носик даже целовал ) ....Такой мужчина ! И у ТВ на виду дело происходило ))

Зоя Овосиенко

Жириновский- душка. У нас с ним много общего... 👄

Валентина Шутова

Это очень хорошо , когда что-то общее ! 👍

Vicrus

Запрет гей парада в Москве !)))

Зоя Овосиенко

Это только от глупости можно на параде ЭТИМ хвастать...)))

Vicrus

Но факт того что запретили все же хоть немного радует))

Юлия Бражко

Возвращение Крыма в Россию!!!

Зоя Овосиенко

Жаль, что не всей Украины...

Юлия Бражко

Я крымчанка .Судьба свидомых в их руках и мозгах!

Зоя Овосиенко

Дело не в породе. Порода-то неплохая...САМИМ лень управлять, вот и посадили на свою голову НЕ СВОИХ...

Клим Елдаков

Шествие Бессмертного полка.

Зоя Овосиенко

Я тоже всё это видела - только на телеэкране...

Клим Елдаков

За то теперь убийца русских солдат Рамзан Кадыров герой России.

Зоя Овосиенко

Он сильно молодой для "убийцы"...

Зоя Овосиенко

Во время Гражданской войны ТОЖЕ многие воевали то на той, то на другой стороне.

Зоя Овосиенко

Ну, тогда и все герои "Хождения по мукам" и "Тихого Дона" - тоже мерзавцы по Вашим меркам... 😉

Рифгат Магдануров

В России разве сие возможно?

Зоя Овосиенко

Зайдите в комменты к вопросу и убедитесь в ОГРОМНОМ количестве интересных откликов на него (более 260 уже).

Дуб, Quercus Robur

культпоход в кино.....в армии

Дуб, Quercus Robur

выезд в горы на выходные по 1 руб с человека

Дуб, Quercus Robur

ну если по 1 рублю? канеш, вот только в прошлый выходной))))))

Дуб, Quercus Robur

Ташкент

Николай Коржов

Возвращение Крыма России !!!

Зоя Овосиенко

Так, наверное, помните, когда мы все были едины и Крым процветал!

Николай Коржов

Я из советского времени , и для меня Это всё свято !!!

Наталья Савельева

Выселение из МОСКВЫ чурок!!!

Наталья Савельева

Просто устала от них,,.На улицу противно выходить...живём как в ауле...