Ни
Никто

Вот в России дают медаль за десять детей... Это издевательство над одной или над всеми кто не может? Не понимаю тех и других, это типа кукушка... Ведь даже самые богатые не могут воспитать до совершеннолетия нормально, а государство должно помочь.

–2
Ответы
Na
Natali

О чем вы. Мать матери рознь. У моей бабушки было 10 детей, все выросли хорошими людьми, не наркоманы, не пьяницы,не убийцы. И я горжусь, что у меня была такая бабушка. А сейчас с одним справиться не могут

Ни
Никто

Это единицы, но зачем медаль...

Na
Natali

У нас это память о бабушке

Михаил Гехт

Так зачать и родить государство не поможет. Это та часть по созданию будущего поколения, которую государство может решить двумя путями: поощрить рождаемость, или ввести иммигрантов.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В этом доисторическом обществе главное – родить. А как там уже с воспитанием, заботой и так далее, никого не волнует. Главное – родить. Демография, видите ли, страдает.

Ни
Никто

Вот есть баптисты, они тоже рожают много... Но не видел ни одной чтобы медаль получила

Qqqq Qqqqq

все возможно если все делать правильно

Ни
Никто

Единичные

Nikola Mahkov

-бистолочь!-рожать надо поймешь!

Звезда Очей Твоих

😁 ты не из понятливых очевидно

Звезда Очей Твоих

Понятно с тобой

Ни
Никто

У мамы есть медаль, ну и что...

Звезда Очей Твоих

не стоило ей тебя производить... Вот что

Ни
Никто

Знаю 😁👍😂