Элвис-2

По мнению специалистов, наиболее опасны для населения одиночество и социальная изоляция. Ученые отмечают, что воздействие этих факторов растет с каждым годом. А тем временем, коммуникация людей друг с другом необходима для здоровья человека и является одной из фундаментальных составляющих благополучия и нормального психологического состояния?????

Ответы
Solnyshko

Это важно... когда тебя ждут... Говорят - "Ты скорей возвращайся"... И скучают... покой берегут... Не хотят на минуту прощаться... Когда просят тебя об одном : Ты себя береги... одевайся... Я скучаю безумно... я жду... " Поскорее ко мне возвращайся".... Ты уходишь на миг... тебя ждут.... Без тебя... все секунды считают... И ты чувствуешь, то тепло рук... что тебя все сильней прижимают... Исчезаешь надолго - и что? Вот тогда по тебе и скучают... Без тебя всё не радует вдруг... без тебя тосковать начинают... Когда любят тебя просто так.. Ни за что... просто любят... и любят... Без тебя очень плохо... никак!!! О тебе никогда не забудут... Очень важно... когда говорят : "Ты мне целого мира дороже!"... И дороже всех в мире наград... Чтоб любили тебя... и ты тоже!!!​

Элвис-2

✅ 🍲

Solnyshko

😉 🙃

Геннадий Костарев

Только никто, кроме самих людей, не создаёт этих "опасностей", стало быть это необходимо, для того, чтобы каждый человек что-то изжив в себе дурного, через те лишения, которые он же и породил, стал наконец-то лучше. Всё в Мире ЕДИНО и, вполне естественно, что любое разрушение единого целого, всегда будет отражаться на всех его частях определённой степенью боли и страданий.

Нина Климович

Всё меняется и зависит от внутреннего мира человека. Одиночество и социальная изоляция признана пока лучшей исправительной системой даже правосудием)))))

Лариса

Вывод людей из нормального психического состояния позволяет проще ими управлять.

Muza

Все законы и реалии нашего времени работают на разъединение людей

Элвис-2

Это так... Идеал как в матрице

Алёна

но дозированное уединение никому не вредило))

Muza

Однообразие утомляет.

Алёна

😉

Шагарьян Хайретдинов

Да, во всех мегаполисах ведущее ощущение людей - отчуждение

Элвис-2

✅ 🇦🇴

Люблю Жизнь!

Согласна,все эти факторы ведут к агрессии

Элвис-2

✅ 🍦

Люблю Жизнь!

Пломбир?

Вячеслав Демидов

по этому нас и тянет к общению.

Татьяна

человек -существо социальное

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Татьяна

да спс

Гульнар

Вот так и вымрем потихонечку)

Элвис-2

❌

Гульнар

Мрак)))

Леди Мила

да, тоже читала. и согласна.

Элвис-2

👌

Людмила Сухая

да со скуки сдохнешь

Бабошина Валентина

Все верно.👍

Элвис-2

✅ 🍦

Ded Dedysik

не лезь в дебри

Элвис-2

😀 🍲

Андрей Пятков

100% истина...

Элвис-2

✅ 🍦

Андрей Пятков

Хм, можете себе оставить....😀 😀 😀

Ия

А как же!

Элвис-2

😀 🍲

Ия

А что там в мисочке?

Инна

Конечно

Элвис-2

✅ 🍲

Инна

Что за миска?

Валера Зубко

👍

Элвис-2

😀 🇦🇴

Татьяна Алексеева

класс

На
Наталия

Да

Элвис-2

Увы