Владимир

Знали ли вы,что в современных электромобилях например от Tesla стоят мощные трехфазные моторы на 380 вольт ,переменного тока ? Питается все это от нескольких тысяч маленьких батареек в потом постоянное напряжение преобразуется в переменное и поступает на двигатели.

Ответы
Ушлый

Тесла лучше твой , для медицины изобрел бы полезное , всяку уйню изобретает . Воще нах некому ненадо его изобретения .

Владимир С

И каким образом,?

Владимир

Что именно ?

Владимир С

Я о схеме питания электрооборудования автомобиля?

Владимир

И что именно тебя интересует ?

Владимир С

Принципиальная схема, работа и устройство.

Владимир

Я же уже в вопросе все объяснил. Питается все от батареек, а моторы питаются переменным током,который преобразуется из постоянного напряжение в переменное. Там стоит преобразователь. Вот и всё.

Владимир С

На каждое колесо отдельный эл.двигатель?

Владимир

Нет. На передний мост один и на задний- один.

Viktor Reznichenko

Нет