Алёна Клочкова

Просто интересно ваше мнение-Если мой муж получает зарплату 10000 в месяц и у нас обоих пенсия по инвалидности по 13 примерно(вместе с единым соцпакетом)-это мы бедны или богаты(если разделить на троих с ребёнком)?

−1
Ответы · страница 3
Надежда Кузьминская

Алена, как Вы живете? В городе? Коммуналка? Долги, кредиты, ссуды?

Алёна Клочкова

В городе,кредитов не берём,овощи родители с огорода подкидывают)))).На коммунальные субсидия в отопительный сезон.

Алёна Клочкова

Попробуем))))

Ёкарный Бабай

если по мировым меркам,то бомжи... без обид,констатирую факты...

Антон Ригман

по деньгам -бедны.......слуги народа получают ваши же налоги 500т.

Ми
Михаил

вот мне тоже интересно, где это у мужа такая бешеная зарплата

Алёна Клочкова

Картонно-рубероидный завод.никто продукцию не покупает,беда прямо...

Алексей Кузнецов

Это на пару тысяч больше прожиточного минимума так что бедны

Андрей

если вы живёте в городе- бедны а на селе со своим хоз ср класс

П)
Петровна )))

А Вы как считаете ? Вам хватает этих средств для проживания ?

Инна А

Для России это средний доход во многих семьях в провинции.

Наталья Суманосова

любой бюджет можно максимально грамотно распределить))

Вячеслав Шадрин

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.

Та
Татьяна

У вас обычна ситуация для России. У многих такой доход.

Елена

Это не бедность, это нищета. (Сужу по московским ценам)

Вл
Владимир.

БЕДНЫЕ - ЭТО ТЕ КТО, НЕ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ В ОТПУСК ЗА РУБЕЖ.

Виктор Федин

Все мы бедные: у кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий.

Денис Гавловский

нужно смотреть прожиточный минимум в вашем регионе

Га
Галым

Ну не разбежишься точно... В принципе не так уж плохо

Галина Д

Мало конечно! Но жить надо! Вы не одни так живете

Co
Consp

от региона зависит, но в общем, не густо конечно.

Сергей Кащик

Это мизер для сосуществования, но не для жизни.

Алексей Малахов

Богаты. У меня одна такая зарплата на четверых.