Ел
Елена*!*

🖼 Сомневаетесь в своем героизме? Больше никаких сомнений. Запоминайте и ни на полпроцента не превышайте.

Ответы
Евгений Антонюк

что это у вас Федор Толбухин стал 100% злодеем и 100% героем? Ну и перчислите мне какие это злодейства натворил Толбухин, по сравнению с Чуйковым, приказ о взрыве которого привел к затоплению Берлинского метро? ___________________________________________ А вот Родион Яковлевия Малиновский он у вас почему стал злодеем на 51%? Это он где так назлодействовал? _____________________________________________ а Рыбалко С. почему у вас стал на 40% героем, на 60% злодеем? _______________________________________________________________А Александр Васильевич Горбатов у вас стал на 50 % злодеем, потому что берег солдат на войне и малой кровью взял Орел?_________________________________________________________________________ А вот Рокоссовский по горосуопу козерог (Константин Рокоссовский родился в Варшаве 3 января 1897 года. Поляк) - и чего у вас константин Ксаверьевич стал на 30% героем и на 70% злодеем? Это чего он такого назлодействовал?_________________________________________________________А Владимир Галактионович Короленко у вас почему стал 100% злодеем?______________________________________________________________________________________а вот и Иван Сергеевич Тургенев у вас стал на 51% злодеем?___________________________________--Довольно странно, но Дж. Свифт у вас на 30% злодей, а И. В. Гете на 1% злодей?

Ел
Елена*!*

Мамочки.🤦‍♀️ За что ж Вы так со мной?

Евгений Антонюк

я просто проанализировал ваш вопрос с гороскопом и повспоминал биографии знаменитостей. Вы сами меня на это сподвигли 🙂

Ел
Елена*!*

Эх. Биографии не полностью человека рисуют.

Евгений Антонюк

без сомнения, поэтому я удивился. к примеру, с Чуйкова.

Ел
Елена*!*

Вы с ним были так близки?

Евгений Антонюк

я вижу, вы были с ними близки. поэтому такой гороскоп выставили. Еще и Короленко 100% злодеем сделали. Кстати, чего у вас все с процентов героев начинаются, а Короленко единственный - с процентов здлодейства?

Эл
Элексей

воооона чтоооо . то то бабуля такая она водолей а я рыба . пользуется значит поняла и заскочилаааа

Эл
Элексей

неа вот если бы 150% добро ну 50 % можно допустить

Ел
Елена*!*

Нет. Много добра - скучно. И быстро обесценится.

Эл
Элексей

ну вооот . да уж теперь что рассуждать . обуздать бабулю и доживать

Эл
Элексей

а все равно . сколько бы не прожил . женщину хочется погладить порадовать

Марго Беккер

Полная Дилетантскаяя-хуйня..Особенно про хитро-мудро- выебанного *стрельца*..Сама, небось?

Ел
Елена*!*

Не ругайтесь. Я не стрелец. Я лучше - 100/100

Светлана Ахмедова

Вот какое я оставлю после себя потомство - дочь и внучка -Девы!!!!!

Ел
Елена*!*

Ох, трудную Вы им жизнь подарили.

Светлана Ахмедова

А кому сейчас легко!

Z*
Z *Ирина*

ну надо же как взялось такое совпадение с реальностью.... 🤷‍♀️

Ел
Елена*!*

Иногда срабатывает.

Св
Сварожич

Все хорошо, но близнецы смущают. Откуда ещё 100% взяли?)))

Ел
Елена*!*

Ха. Мы такие, мы все могем.

Св
Сварожич

Стырил и наверно у кого то))

Дэ
Дэн!!!

Сама составила...или кто то очередных лохов ищет?!)

Ел
Елена*!*

Вот не надо обо мне так плохо думать. У меня на такой шедевр ни мозгов ни скромности не хватит. 😜

Дэ
Дэн!!!

😁

Николай Карпунин

Не правильный твой гороскоп и близко нет.

Николай Карпунин

Во как ,а зимой куда.

Ел
Елена*!*

В супермаркет. Или у совсем проверенных продавцов.

Николай Карпунин

Привет Елена ,забыл как по Батюшке.

Ел
Елена*!*

Добрый вечер. А Вы и не знали.

Николай Карпунин

Да память стала подводить ,

Алексей

А почему 100%герой только со 100% злодеем?

Ел
Елена*!*

Потому что это лучшее жизненное исключение.

Алексей

Выходит что либо так либо так либо вообще не как?))

Ел
Елена*!*

Эээ. Что значит никак? Все как раз как. И еще прям вообще как! С таким шутки плохи.

Алексей

Ага это с теми то которые на пол шишечки?)))

Лариса

Ну, я в себе никогда и не сомневалась!

Ел
Елена*!*

И правильно.

Олег Волков

Так написать что угодно можно ...

Ел
Елена*!*

Значит, есть повод просто улыбнуться.

Олег Волков

Стараемся и не грустить...как то так..

Ел
Елена*!*

Отлично.

Олег Волков

Тоже так думаю

Николай Дьячков

А почему всех 100%, а близнецов 200%?

Ел
Елена*!*

😁Близнецов много не бывает. Это лучшее что может быть в жизни.

Alisa Warshavsky

Не верю! Знаков 13! Уже признали...

Маруся

Интересно и кто это определил?

Ел
Елена*!*

Звезды.😁

Света Life

Не правда ! Я белая и пушистая! Пока меня не трогают ))))

Маруся

Понятно, но все это относительно 😉

Ел
Елена*!*

Это вообще все просто шутка.

Света Life

Ясен пень )))

Маруся

Понимаем))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даааа!!! Это про меня!!!))) 😁😁😁

Валентина Пакшина

О-Ч-Е-Н-Ь сомнительные данные!

Ел
Елена*!*

Это не данные. Это просто шутка.

Валентина Пакшина

То-то ЗЛОСТЬ - пpиобладает!👋

Ел
Елена*!*

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , я трусиха !! Тут враньё.

Константин Саратовцев

Эту табличку Рыба сочиняла.

Константин Саратовцев

Да я так, применительно. Близнецы по гороскопу тоже двойняшки-тройняшки, от них любого закидона можно ждать.

Ел
Елена*!*

Это точно.

Константин Саратовцев

Ну наконец-то, консенсус.

Ел
Елена*!*

☺️ Иногда я бываю согласительной.

Константин Саратовцев

Сама Близнец, или как?

ОК
Олег Капец

оказывается я ого-го...герой

Ел
Елена*!*

Здорово.

Свиридов Михаил

Я попал. 20 процентов Злодея

Свиридов Михаил

Чем сама занимаешься?

Ел
Елена*!*

Да вот тут дурью маюсь.

Свиридов Михаил

И я тута же, ха это слитно пишется?

Ел
Елена*!*

Нет. Раздельно.

Свиридов Михаил

Значит Русский не забыл