Элвис-2

«Хотя я говорил, что не буду раскрывать вам тайны, одну я все-таки раскрою, потому что это не моя тайна, ее раскрыл еще раввин Ицхак Хевер, да будет благословенна его память, ученик раввина Хаима из Воложина… а тот слышал ее от самого Виленского Гаона, который рассказал об этом незадолго до того, как покинул этот мир. Когда услышите, что русские взяли… Крым, знайте, что наступают времена Избавителя»...во таки????

Ответы
Владимир

такую хрень наворотил мог бы сказать проще что скоро нам кирдык ато ......................

Элвис-2

😀 🌽 🤞

Наталья Вайнруб

Какой провидец этот Виленский Гаон!!!

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Александр Коньков

Ну, наши его не впервой берут)

Элвис-2

😀 🌽 🤞