Ол
Ольга

Женщина - это огонь в очаге!Это тепло в постели!Это аромат на кухне!Это улыбка губ, блеск глаз!И сладкая сказка в жизни мужчины!

Ответы
Ничего Хорошего

Хватит рекламировать эту кабалу) Чаще это просто вечно всем недовольная высасывательница денег и времени, которая считает, что ты за нее должен жизнь положить и она твой центр мира, а она же ничего не должна, сама по себе молодец, и если не будешь делать как ей нужно, то будет шантажировать тем, что уйдет скакать по мужикам.

Сергей Анахин

На кого нарвешься. Есть женщины проститутки, пьяницы, наркоманки, истязательнцы и убийцы своих детей и мужей. суррогатные матери.

Rustam Abubakirov

Любая женщина это двойственность и сладкая жизнь большей частью с любимой бывает и у каждого человека свое понимание счастья

Андрей Крамер

смотря какая, есть с маленькой ложечкой дегтя в огромной бочке меда, но мы вас все равно любим....

Марина Скидан

А ещё это истерики. Ревность и заявление - купи шубку, бриллианты, машину..

Та
Татьяна

Это из серии- хорошо быть богатым и счастливым, а не бедным и больным

Николай Верниковский

за сказкой ухаживать нежно надо.
чтобы ещё приятней жизнь была...🌹

Вл
Владимир

Ольга.. ты все это испытала на себе.. или как ?? говоришь по наслышке..

Ольга Макеева

Было бы приятней об этом узнать от мужчины, а не от женщины...

Александр Бабурин

Это реальность в жизни мужчины а не сказка а так всё верно

Eduard Mielke

Вообще то да, правда не все это осознают.🤷‍♂️😁

Konrad

Женщина- это чемодан без ручки....давно известно.

Барон Де Гофмансталь

Вот именно - сказка! А реальность совсем другая.

Алекс Венцель

Это мотиватор всех действий мужчин...))))))

Вадим Иванов

Это, если очень-очень кому-то повезет...

Эвелина

О,как!!! Пусть читают и облизываются ))))

Татьяна Владимирская

чот сразу обязанностей стока, пипец((

Вл
Владимир

Танюш...не осилишь штоль?))

Татьяна Владимирская

да смари, огонь разожги, тоись за котлом, обвязкой и прочим снабжением следи. жрать готовь на постоянной основе, да так чтобы там ароматы стояли зашибись. выгляди на стопиццот баллов, и создавай сказку! ну йоперный балет просто(((

Nikola Mahkov

-палку не кинешь-гореть не будет!--✌️

Ир
Иринтер

У кого -то сладкая, у кого-то страшная

На
Надежда

Но не все мужчины думают точно также