ДА
Денис Алексеевич

Заставить мужчину испытывать стыд, чувствовать себя виноватым... А какие ВЫ знаете женские манипуляции над мужчиной?)

Ответы
Оксана Алферова

Понятия не имею. Заранее знаю и чувствую, когда ищут выгоду. Терпеть не могу этого. О чем говорю сразу. Нет манипуляций. Слишком прямая)

Дмитрий Краснов Z

железная леди . не советую связываться -слабакам

Оксана Алферова

В этом нет моей заслуги. Это интуиция, которая проблесковыми маячками пробивает брешь в сознании)

Дмитрий Краснов Z

ну мы так и поняли . как российские танки натовские границы

Оксана Алферова

Вероятно)

Ал
Александр

сексом, надутыми губками. для того что бы к писечке пустили многие мужики на всё готовы

Мария Я

Стыд мужчину, смешно. Это что ж такое он должен натворить😁

ДА
Денис Алексеевич

Да самое банальное, например, не уступил место старушке в автобусе или подглядел за девушкой в ванной

Мария Я

А, дитя это А не мужчина

G.
G.....

Зачем мне мужчина, которому стыдно и уже накосячил?

Лилия Li

Знаю, это прекрасное отношение, забота, любовь)

Тина Тим

Никаких,кроме любви мужчины к женщине.

Фенька *****

Как трудно вам жить...

Га
Галина

только слёзы.

Оленка

Много