Ka
Kavium

Не важно кто человек, кем
является, как его называют.
Вор или прокурор, или
судья или просто там
колхозник, самое главное
быть Человеком
© Альберт Эйнштейн

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Этот сегодняшний мир - мир вымирающих Человеков. Скоро их просто не станет, истребят " браконьеры- миллиардеры", политики и "дьявольщина" ,в виде " брачующихся в катафалке".

Нина Гетманцева

Как - то неувязочка ...... Если он вор и прочее подобное , разве ОН человек ?! НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА всем !!!!!!!!

Людмила (Мила)

Что-то не верится, чтобы Эйнштейн упоминал про колхозников. С какого перепугу? Он и слова-то такого, наверное, не знал.

Ольга Сидорова

И то правда ... « торопись быть ЧЕЛОВЕКОМ- (свиньей всегда успеешь)»....🤷‍♀️😉😄

Татьяна Шилова

ДА БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. ТОЛЬКО НЕ КТО ОН, А В КАКОЙ СИТУАЦИИ ОН БЫВАЕТ

ОК
Оксана Кучеренко

Вор не может быть человеком, т.к. он своими поступками причиняет страдания людям.

ОК
Оксана Кучеренко

Вор не может быть человеком, т.к. он своими поступками причиняет страдания людям.

ⅅжекоб✭Умба

А сам то Альберт Эйнштейн, из колхозников , или воров? Или просто там, прокурор?

Зинаида Автух

Эйнштейн правильно написал. К любому человеку нужно относится с уважением.

Андрей Берзенин

Вот интересно! Кто бы говорил! А то Альбертик, компилятор и мистификатор

Марго Королева

Человек с большой буквы не станет жить за чужой счёт ( я про вора)

Леонид Шестаков

"неважно" пишется слитно... Альбертик мог этого не знать...😩

Ольга Былинина

при любых обстоятельствах надо оставаться человеком

Гефест Bear

Вряд ли Альберт Эйнштейн выражал своми мысли на фене.

Татьяна

А Вы ничего не перепутали. Это цитата Саши Северова

Bleson Tamara

Самое главное – быть Человеком и жить по Совести!

Руслан Хазабутдинов

Ага.. Еврей был прав.... но правда нынче не в чести

Римма Кондратенко

Ну это сказал Эйнштейн! А где ваша точка зрения?

Валера Парамонов

Это качество не имеет ни кто в настоящее время

Ве
Весна

Даже вы?

ОК
Ольга Когай

Да ладно, Альберт Эйнштейн знал колхозников!?)