Игорь Шейх

Известное изречение: =женщина может превратить любого глупца в мудреца, и мудреца – в глупца =
Это манипуляция ?
Если нет, то дайте свое определение таким действиям.

Ответы · страница 2
Канат Курманов

Если мужчина склонен к манипуляции, значит в генах у него много женского.

Сергей

Хочешь сделать из человека идиота, внуши ему, что он лучший и он твой.

Игорь Шейх

Я знаю другое. Навязанное добро почти всегда зло. Проверено на собственной =шкуре=. Можете взять на вооружение. Спаисбо за ответ.

Игорь Шейх

Чем богаты тем и рады. Да и куда мне.. в лаптях да по паркету...

Юрий Малиновский

Это изречение написано женщиной-матриархаткой....Сейчас таких нет....

Лю
Людмила

это от Любви зависит. Любовь способна творить чудеса и менять людей

Лю
Людмила

Я люблю и очень сильно,но были моменты когда я этого человека ненавидела хотя с 13 лет до смерти его любила

Игорь Шейх

Мне пришлось однажды выслушать похожую историю. Разница в возрасте в 30 с лишним лет не стала помехой такой любви. Девченка также, еще с 15 лет влюбилась, и всю жизнь любит этого мужчину.

Лю
Людмила

но мы не можем быть вместе хоть когда мы вместе нам вдвоём очень хорошо. Но увы вместе нам быть не суждено

Игорь Шейх

Но жить так нельзя. Вы просто приговорите себя на вечные душевные страдания. Вам бы остановится и понять друг друга. Извините, но мне кажется, что лезу туда, куда мне не следует совать свой нос. Простите пожалуйста!

Лю
Людмила

вы правы что нужно остановится. К хорошему эта любовь (такая) не приведёт.

Valentina

Женская энергия определяет сознание,которое отвечает за мышление.

Елена Войцеховская

если мужчине нравится женщина, он готов под нее стелиться

Елена Войцеховская

а женщина до последнего верит, что может его переделать

Игорь Шейх

Т.е. не стелиться под женщину ?

Наталья Георгиевна

Нет. Это мудрость и любовь ЖЕНЩИНЫ. 😌 🥀

Галина Серебрякова

Да,но с желанием дать толчок к росту личности

Not An Angel...

Да, манипуляция....особенно тех, кто ведётся!!!

Михаил Пожарский

Женщина может дополнить то ,что недостает .

Solnyshko

toliko esli on sam poliubit,,,,, togda on sam zaxochet meneatsea,,,,,,,,,,,,,

Римма Василькова

Думаю, Вы преувеличиваете роль женщины.

Римма Василькова

Если глуп по природе, то сам бог не поможет, женщина тоже.

Ева Жиркова

за всеми гениями стоят мудрые женщиы

Игорь Шейх

Ну скажем не за всеми. А за некоторыми действительно стоят. Да к стати. Назовите парочку для примера.

Ева Жиркова

мудрые женшины себя не выпячивают

Рыжик

Женщины вообще многое умеют)

Игорь Шейх

А я и не сомневаюсь. 🌹

Рыжик

Да и мужчины ловко могут это делать)) хоть и плохая это вещь.

--
---Алис ---

Изречение мужчины..?..!!!!

Игорь Шейх

Я точно не помню, чье оно, но не раз слышал. Вот и закинул в вопрос. Вы знаете, мысли и понимание этого изречения у людей далеко не однозначны. Почитайте ответы и сами убедитесь.

Ерсаин Сулейменов

Да, она волшебница

Игорь Шейх

Да. Они порой такие чудеса вытворяют, Что Богу и на ум такое и не придет.

Елена Дудко

это - мотивация

Игорь Шейх

Хорошая мысль. Спасибо за ответ !🌹 🌹 🌹

Татьяна

Не согласна

Игорь Шейх

Тогда дайте свое определение.

Ольга Огородник

нет

Игорь Шейх

Тогда Ваше определение таким действиям.