Евгений Жизнев

Любовь - это квинтессенция человеческих иллюзий, это наша сила и наша слабость. Как же уравновесить порок и добродетель?

Ответы
Любовь

Мир грешный говорит, любовь – это болезнь. Написано: «Любовь покрывает множество грехов.» [1Петр.4,8] «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что БОГ, ЕСТЬ ЛЮБОВЬ [греч. ἀγάπη-ага́пэ].» (1Ин.4,8) Всевышнему Слава! Аминь! 🙌❤️🙏

Людмила Ильичева

никак они сами себя уравновесят если тебе больше нравятся пороки то и пойдешь в ту сторону и наоборот

Евгений Жизнев

а как понять, что нравится именно это?

Людмила Ильичева

сначала испробуй одно а потом другле и сравни где тебе лучше туда и иди

Евгений Жизнев

метод проб и ошибок

Людмила Ильичева

а другого и нет

Марина П.

никак.не заморачиваться.наслаждайтесь пороком,пока совесть не рванет крышу

Евгений Жизнев

а чем оборачивается прорыв крыши совестью?

Марина П.

Сожалениями

Фенька *****

на фига так голову то заморачивать....................

Людмила Моторкина

Порок не совершать а добродетель дарить

Света Дмитренко

и скупить молитвой и постом

Je
Jeeper

А еще хим реакция )