Да, Интересно Просто..

"Если-б я был султан, я-б имел трех жен" Это же цирк длинною в жизнь! хотели бы стать второй..третьей женой?Ваше отношение к многоженству?

Ответы
Владислав Гаринов

До 18 века на Руси была традиция многожёнства. С приходом Романовых была запрещена. Кроме того Романовы сломали Россию, навязав европейское, чуждое Русскому духу. Благодаря Романовым Русский народ к 2014 году практически потерял свою самобытность, своеобразие. Романовы вынули из России и из Русского народа душу. Реформы Романовых изменили Великорусский и Казачий менталитет. В период реформ Петра в России произошла грандиозная ментальная революция, самая крупная за всю историю мира.

Svetlana Suranova

Я всю жизно прожила в Азии и видела этот цирк наяву (хотя официально этого не позволяли). И среди моих подруг были, кто шел на это. Я на себе этого не испробовала и счастлива. И осуждать никого не собираюсь.Каждый выбирает свой путь в жизни.

Да, Интересно Просто..

не нравится?! и мне.. 🌹

Svetlana Suranova

Во всяком случае я этот путь не выбрала

Да, Интересно Просто..

а я бы просто не смогла делиться..

Svetlana Suranova

Но у Вас , наверное ,есть подруги, которые находясь замужем, имеют любовника. Ну вот это ,примерно, то же самое- захотел-пришел,"проведал", подкинул денежек на детей и ушел к следующей.

Да, Интересно Просто..

У меня к любовникам(цам) особое отношение...это предательство.Закончи отношения и тогда начинай новые. а так это не честно и очень унизительно

Svetlana Suranova

Я примерно также отношусь к этому.

Организация Поддержки Одиноких Матерей М

Я против многоженству с одной стороны, но с другой стороны, мужчин мало, а женщин много, поэтому, чем мужчина будет иметь в стороне любовницу, и чтобы ее не назвали шлюхой, лучше пусть будет официальных 2, или три жены..

Да, Интересно Просто..

ни за что...делиться не буду!)

Это Жизнь...

меньше работы и внимания, больше помощи, соперничества и защищенности. могут восточные мужчины содержать несколько жен, а наши и одну не всегда

Да, Интересно Просто..

так уж сладка их жизнь?)

Это Жизнь...

разве я об этом писала? меньше внимания и больше соперничества и это на всю жизнь! разве этого мало? ежедневный стресс

Да, Интересно Просто..

а еще делить любимого мужчину...)))

Это Жизнь...

сплошной стресс!

Наталия

А знаете...неплохо. Особенно в пожилом возрасте. Одна жена готовит..другая прибирается..3, 4, 5, а я бы стихи писала, сериалы смотрела...

Татьяна Дулоглу

Отрицательное. Если смотреть на появление человечества, то был один мужчина и одна женщина, все остольное искажение реальности.

Да, Интересно Просто..

но мужчин все меньше, а женщины хотят любви)

Татьяна Дулоглу

Эти вопросы будет решать Бог, а не мы.

Да, Интересно Просто..

значит ему решать кто будет счастлив, а кто нет?! и за что же такое наказание? ))

Татьяна Дулоглу

Я знаю одно, что Бог решил, что будут счастливы все и вы, и я, и мужчины, и женщины.

Владислав Песенко

Если он сможет уделить внимание всем свои жёнам и сможет обеспечить их материально, то флаг ему в руки.

Да, Интересно Просто..

а женщине, как мириться зная, что он у другой?!)))

Владислав Песенко

Ну она же сознательно пошла в его гарем и знала, что ей придётся с кем-то ещё делить мужа.

Да, Интересно Просто..

у нас, женщин, всегда одна мыслЯ...он, как увидит меня так сразу и поймет, что я самая лучшая и ни о ком больше и думать не сможет!)))))

Владислав Песенко

Всё может быть)

Б(
Баламут (Л)

Жена должна быть одна. Все остальные женщины, увлечение. Пока есть пыл и жар в крови, жена для любви.)))

Alibaba Alibabaevich

Ну я не голубой конечно....Однако, считается, что многоженство вообще говоря, славянская задумка... 🙂

Бу
Бунтарка)*

я против. И думаю, что все русские женщины против, потому что хотят быть единственной любимой женой

Aнастасия Kим

Нет. Мой мужчина принадлежит только мне , а если еще кому то - значит это не мой мужчина.

Aнастасия Kим

Многоженство приемлимо. А как на счет нескольких мужей?)))))

Да, Интересно Просто..

это же вечный зал питания...)))

Надежда Тихонова

Я слишком собственница чтоб делить любимого, пусть даже на законных основаниях

Да, Интересно Просто..

я сама такая)

Надежда Тихонова

Как говорится в анекдоте: "ещё вмы в очереди за ... не стояли!"

Александр Миндель

А какая разница ? Лишь бы муж ни вчём не отказывал и имел возможность содержать !

Да, Интересно Просто..

Это что ж..делить мужчину, как водку на троих?!Нет уж...

Александр Миндель

Это кому как !

Витальен

У меня друг есть так он с одной справиться не может а куда ему ещё две)))))

Да, Интересно Просто..

а поговорить?!)))

Витальен

с тремя одновременно? Лично я не самоубийца и мойдруг надеюсь то же

Аня Пидгурськая

Для мужчины хорошо)) а вот девушкам тяжко да и еще с нашим менталитетом

Лена Таланова

Учитывая состояние (не стояния) нынешних "мужчин" очень положительно.

Да, Интересно Просто..

ну если они с одно не справляются то, что с тремя то делать будут...сказки читать?!

Павел

ВСЕГДА ЗА!!! А ЗА НЕ СТОЯНИЯ СОСТОЯНИЯ ПУСТЬ К ТАБЛЕТКАМ ОБРАЩАЮТСЯ.

Лена Таланова

Не хочу сейчас думать. Как-то лень мне. Давайте на потом отложит.!?

Павел

А ЧЕ ТУТ ДУМАТЬ ТО!..........

Александра Симонова

Три жены красота,что не говори!Но с другой стороны - тещи тоже три.

Евгений Гладкий

Я как Жириновский, за многоженство! Только кто их кормить будет?

Да, Интересно Просто..

тогда пусть они кормят мужа..они же замуж захотели!)

Евгений Гладкий

Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.

Севда Алескерова

второй или третьей- ни за что!!! даже первой, если есть еще кто-то

Да, Интересно Просто..

и таких большинство! не хотим делиться мужем 🌹

Севда Алескерова

ага) мы те еще собственницы))

Да, Интересно Просто..

еще какие!)))

Артём

Очень хорошая традиция. Только я бы ещё жён работать отправил.

Да, Интересно Просто..

тогда уже не султан!)))

Артём

Я применительно к нашей жизни. Одну дома на хозяйство оставить, остальных-работать. А я с дивана руководил бы всем этим коллективом.