Ве
Вероника

Живите здесь и сейчас"! Как часто мы слышим этот призыв. Как его понимаете вы? Не строить иллюзий на будущее, не жить вчерашним прошлым?🤔

Ответы
Лана Лана

Прошлое ушло, но оставило след, опыт, которым глупо не пользоваться. Будущее может не наступить или быть непредсказуемый, поэтому не нужно далеко его планировать, но и забивать полностью тоже. Нужно жить настоящим моментом, используя опыт прошлого и закладывая этим свое будущее.

Ве
Вероника

Отличный ответ !👍 🖼

Лана Лана

Спасибо 🙂

Ве
Вероника

Будьте здоровы !🙋‍♀️👏🌹

Вячеслав

Есть хорошая цитата на эту тему:
«Прошлое не вернуть, будущее ещё не настало, но хорошо прожитое сегодня превращает каждое вчера в счастливое воспоминание, а завтра — в день надежды. Радуйтесь сегодня»

Николай Скороходов

..не откладывайте на завтра ... его может и не быть .. жизнь быстротечна ... наслаждайтесь радостями сейчас ..

Ве
Вероника

Отличный ответ !!Благодарю !!👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Действовать по обсточтельствам, опираясь на прошлое, и логически предполагая исход своих действий)

Ве
Вероника

Опираться на прошлое... навряд ли..

Ве
Вероника

Это прежде всего..

Ве
Вероника

!!!!

Виталий

Отрабатывать свой ход судьбы, балтыхай не балтыхайся, за рамки все одно не выйдешь))))

Виталий

Ну да, кто то верит, что сам делает свою жизнь), и таких сценариев полно, судьба она у каждого своя)))

Ве
Вероника

Вот и я, о том же )

Виталий

Так это такие сценарии судьбы)), человек рад заблуждаться)))

Ве
Вероника

Смотря какая радость, или досада..))

Виталий

Так цель то в том, чтобы в итоге выйти из колеса Сансары.. А любые эмоции, в том числе и радость - все это страдания по большому счету....

Мария Я

Принимать действительность, и быть блвгодарной, за то что есть здесь и сейчас.

Мария Я

Изумительно красиво! БлагоДарю Вероника!

Ве
Вероника

Будьте здоровы!🙋‍♀️🌹 🖼

Александр Никушин

Прошлое уже прошло будущее ещё не наступило и потому есть только сейчас

Серафима

Счастливый человек живет сегодня,а несчастный то завтра,то вчера

Валерий Киселев

Я понимаю это хреново. О будущем надо думать и для детей.

Ве
Вероника

Это продолжение нашего рода.. Жизненно необходимо !👍О жизни говорится в общем, не занижая интересы детей.

Рамиль Шакиров

Герой Де Каприо в филиме Титаник об этом хорошо сказал

Владимир С

Живу сегодняшним, думаю о будущем, не забываю прошлое.

Нурия Шагабиева

Жить одним днем. Утром проснулся и то хорошо.

Михаил Палаткин

Как это не строить иллюзий? Без них скучно

Ве
Вероника

Все мы разные )

Михаил Палаткин

Конечно разные...

Александр Чайка

не строить иллюзий но помнить прошлое

Александр Чайка

мешков 5

Ве
Вероника

А сколько не зиму вам требуется ?

Александр Чайка

мне хватит 2.Но жалко бросать огород

Ве
Вероника

Все невозможно забрать, учитывая столько болячек, тем более гипертоник. В таком возрасте себя необходимо беречь. Это сосуды , это не шутка.

Александр Чайка

я знаю это.Но мне легче когда тяжело работаю

Евгений Антонюк

значит один день целый год кормит.

Ве
Вероника

Так и есть !👍

Света Дмитренко

жить по ситуации

Андрей Климентов

Дословно...