Эва

Эта пуританская страна не имеющая портов , аэропортов и ж\д станций ,является Меккой для шопоголиков . Практически все торговые точки в ней Duty Free и хотя уровень сервиса в гостиницах не измеряет в звёздах , он соответствует высоким мировым стандартам. Узнали ЕЁ ?

Ответы
Рамиль Каскинов

Это очень маленькая страна, даже княжество. В Европе. Ответ я знаю, но не буду писать, пусть интрига остаётся. Или уже есть отгадавшие?

Эва

А знаешь что твоё имя значит в переводе на русский ? У меня был друг со 100метров в торец копейки попадал ))

Рамиль Каскинов

Не знаю, не задумывался никогда.

Эва

У имени Рамиль арабское происхождение, древняя трактовка которого связана с именем Рами, что значит «стрелок». Более поздний вариант переводится как «чудный, волшебный». Разница в произношении имени Рамиль в разных регионах дала начало имени Раниль, а также женскому аналогу Рамиля.

Рамиль Каскинов

Спасибо за информацию. Значит, я стрелок. И я действительно стреляю неплохо

Эва

👍👋

Любовь Мацарская

Андорра-парламентское княжество у которого нет выхода к морю,территория его составляет всего 468 км².

Эва

Респект и уважуха 👍👍👍🌹👋

ДА
Дима Асеев

Что то гложут меня подозрения, что тов. Вассерман решил фейковую сраничку оформить🤣

Эва

Дима , во первых я женщина . Нормальная женщина , а не савант как Вассерман , а во вторых не буди лихо пока оно тихо.

ДА
Дима Асеев

👍🍇просто каждый раз когда на тебя попадаю, чувство, что на передаче Что,где когда.🙋‍♂️

Эва

Не ставлю себе такой цели как эта некогда интересная передача. , просто ищу эрудированных , неординарных собеседников с которыми интересно общаться , а не пиариться.

ДА
Дима Асеев

Удачи, а я просто отдохнуть. На работе думать надоедает

Эва

Спасибо. Я своё отработала , наслаждаюсь жизнью и чтоб мозги не закисли ставлю такие вопросы.

Андрей Халфин

Что нибудь Африканское..... Щаз, голову поломаю....

Эва

Ну что ты , нет .

Андрей Халфин

Ладно, сдаюсь....

Эва

Ну так не интересно , поищи инфу . Попутно не дороже чем другие страны Европы .

Андрей Халфин

А не интересно, мы понырять любим....Вьетнам, Тай, островная всякая фигня..... Ну или Европа, органы, старина различная...

Эва

Окей

Си
Силвер

Эва! А каков главный приз в ваших викторинах?

Эва

Ты ж сам это сказал ))))) Дай то бог - пожелание .

Си
Силвер

Это пожелание ,чтобы у вас все складывалось хорошо.

Эва

Спасибо , у меня всё просто отлично.

Си
Силвер

Значит пожелание дошло куда надо.

Эва

Благодарю .

Cviyатыiy Гнэзд

и как же туда попадают тогда

Cviyатыiy Гнэзд

Это Гвадарупвивир

Эва

Андорра

Cviyатыiy Гнэзд

Я знал

Эва

Окей 👋

Cviyатыiy Гнэзд

пишком

Эва

))

Юж
Южанка

Сан-Марино. Или Ватикан.

Эва

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Как интересно....

Артём Колокольцев

Переясловка ?

Эва

👋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже ответила, балда

Артём Колокольцев

А вдруг ещё есть..........

Вячеслав Уринев

Неужели Люксембург?

Вячеслав Уринев

Вообще пуритане в Англии впервые появились ещё в конце 16 го века

Эва

Да

Вячеслав Уринев

У них правила были очень строгие. Например за празднование Рождества с выпивкой и жареной индейкой можно было и тюрьму угодить.

Эва

И строгие моральные принципы поведения

Вячеслав Уринев

Очень строгие

Борис Китов

сейчас туда не едут

Андрей Мацнев

Не Эмираты, часом?

Эва

Нет

Андрей Мацнев

А, ну да, там же и порты, и аэропорты.. Блин, а что за страна без вокзалов, портов и аэропортов? 🤔

Эва

)))))))))))))

Maks Podaruev

нет не знаем даже

Ка-Валерчик Гузенко

Я не шопоголик ....

Дуб Дубом, Quercus Robur

бангладеш канеш

Эва

НЕТ

Дуб Дубом, Quercus Robur

да! блять

Эва

А не пошел бы ТЫ в эротическое путешествие - кобыле в трещину. Нет лучше 🖕

Brown Sparrow

антана нариву))))

Эва

Нет не Мадагаскар

Странник

Андора чтоли?

Эва

👍👍👍Ну конечно !!! Респект

Странник

Я просто недалеко проживаю от андоры.

Эва

Франция или Испания ?

Странник

Крайний юг франции

Эва

Окей

Григ Лавриков

Копенгаген?

Эва

Не столица ,СТРАНА .

Григ Лавриков

Сирия?

Эва

Ну что ты нет .

Григ Лавриков

Я подумаю

Эва

Думай

Григ Лавриков

Голова болит

Эва

Это твои проблемы , извини .

Елена)

Швеция😊

Эва

Молодец , респект 🌹

Елена)

Не знала , правда !

Эва

Все знать невозможно , я ставлю вопросы чтоб собеседники узнали что новое занимаясь поиском ответа. Одно тянет за собой другое , знания лишним не бывают))

Елена)

Спасибо !

Эва

Пожалуйста

Марк Аврелий

Монголия?!

Эва

Нет

Марк Аврелий

Эх..не везет

Эва

))

Эва

🎄👋