Ми
Михаил

У кого имеется дома отопительная печь со стеклянной дверцей?

Ответы
Валентин Чистяков

а что тут такого; не обычного!?????

Ми
Михаил

ничего необычно. а что тут должно быть необычного?

Демон Лилиt

В бане....

Демон Лилиt

Уголь прожжет если меньше ..Ну а если самопальная печь то не стоит рисковать я понялл что поставили переднюю панель на кирпичную печь..

Ми
Михаил

да еще не ставил ничего - обычная чугуняка стоит.. эх, жаль, конечно..

Демон Лилиt

Если печь глубокая в принципе можно...

Ми
Михаил

от температуры может бахнуть или то, что уголь стрельнет?

Демон Лилиt

От влаги

Да
Давид

камин

Да
Давид

я не знаю. у меня не темнеет. камин чугунный потому дрова тяжёлые дуб берёза

Ми
Михаил

от него хоть тепло то реальное есть или только от сырости спасает?

Да
Давид

от него есть всё)) там стоят системы зеркал и он не прямоточный а с разгонками и поворотами в вытяжки

Ми
Михаил

разгонки это каналы? а какую площадь отапливает?

Да
Давид

да)) да фиг знает.. отопление масленое тоже есть и тёплый пол.. так что я не вкурси сил его